Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ginseng

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,34 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Supradyn® vital 50+ mit Ginseng & Olivenextrakten, 90 st, Bayer Austria GmbH
    Weitere Packungsgrößen
    42,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  4. Roter Ginseng 400mg 8% von Terra Mundo, 120 st, Terra Mundo GmbH
    29 % sparen
    Terra Mundo GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,44 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ginseng + Lecithin + Zink + Vitamine Powerfit Kap, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Amerikanischer Ginseng Pulver Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    323,95 €
    Grundpreis ab: 3.239,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Amerikanischer Ginseng Pulver Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    105,25 €
    Grundpreis ab: 3.508,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Roter Panax Ginseng Extrakt, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 5 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 17,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. KGV Korea Roter Ginseng 500mg 30Kapseln 30 g, 30 g, KGV
    82,50 €
    Grundpreis ab: 2.750,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Ginsengwurzel, rot Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Ginsengwurzel, rot Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Ginsengwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 459,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Ginsengwurzel, rot 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    191,95 €
    Grundpreis ab: 767,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Ginsengwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Ginsengwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Ginsengwurzelpulver 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    91,65 €
    Grundpreis ab: 366,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Ginsengwurzelpulver 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    328,65 €
    Grundpreis ab: 328,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Ginsengwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    26,95 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Ginsengwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    99,25 €
    Grundpreis ab: 397,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Ginsengwurzel, rot Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Ginsengwurzel, rot Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Mantra Q10 mit Ginseng, 120 st, Mantrapharm Ohg
    Mantrapharm Ohg
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,75 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ginsengtropfen, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Nach Arzneibuch hergestellter Ginsengwurzel-Auszug aus Österreich
    • Bei Bedarf verdünnt mit einem Glas Wasser einnehmen
    • Enthält 66 Vol.-% Alkohol als Extraktionsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Ginseng (Korean) 550 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Für ernährungsbewusste Erwachsene geeignet, ohne tierische Bestandteile
    • Enthält koreanischen Ginseng (Panax ginseng) mit Ginsenosiden
    • Pflanzliche Cellulose-Kapseln, vegan und laborgeprüft
    ab 24,77 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. QIDOSHA Ginseng-Extrakt, 84.6 g, QIDOSHA
    QIDOSHA
    84,6 Gramm
    29,95 €
    Grundpreis ab: 354,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. KGV Korea Roter Ginseng 300mg 100Kapseln, 100 st, KGV
    49,90 €
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Alsiroyal Roter BIO-Ginseng 100+10 Kps 8% Ginsenoside, 47 g, Alsiroyal
    51,49 €
    Grundpreis ab: 1.095,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Scheunengut® roter Panax Ginseng, 120 st, Scheunengut
    23,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. VitaSanum® Ginseng Wurzel Extrakt, 120 st, VitaSanum
    13,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lymeherbs Koreanischer Ginseng, wurzel, 100 g, Lymeherbs
    52,80 €
    Grundpreis ab: 528,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Erborian Korean Skin Therapy Paris Seoul BB Creme au Ginseng Doré LSF 20, 15 ml, erborian Korean Skin Therapy
    14,00 €
    Grundpreis ab: 933,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Ginsengwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    185,25 €
    Grundpreis ab: 370,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Ginsengwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Ginsengwurzel, rot 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    350,25 €
    Grundpreis ab: 700,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Ginsengwurzelpulver 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    27,95 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Ginsengwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Ginsengwurzel, rot 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    648,95 €
    Grundpreis ab: 648,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Ginsengwurzel, rot Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Ginsengwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. tetesept Ginseng 330 plus Lecithin + B-Vitamine, 30 st, Merz Consumer Care GmbH
    43 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dr. Böhm® Ginseng plus Tabletten, 30 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    30 Stück
    17,58 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pure Encapsulation Panax Ginseng Kapseln, 60 st, PRO MEDICO HANDELS GMBH
    PRO MEDICO HANDELS GMBH
    60 Stück
    45,88 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ginsengextrakttropfen, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Ursprungsland Österreich
    • Flüssigextrakt aus der Ginsengwurzel in Tropfenform
    • Tropfen mit 27 Vol.-% Alkohol als Trägerstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 420,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Beauty OF Joseon Revive Serum : Ginseng + Snail Mucin 30 ml, 30 ml, Beauty of Joseon
    18,30 €
    Grundpreis ab: 610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Nature's Finest Sibirischer Ginseng pulver Bio, 250 g, nature’s Finest
    25,69 €
    Grundpreis ab: 102,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. PANAX GINSENG D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Alsiroyal BIO-Ginseng Stärkungs-Puver pur, 30 g, Alsiroyal
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. KGV Korea Roter Ginseng 300mg, 200 g, KGV
    82,50 €
    Grundpreis ab: 412,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen