Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gravis Pharma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Finasterid - 1 A Pharma 1 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,47 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Furosemid 500 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,49 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tilidin 150/12 retard - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    71,08 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Furosemid 40 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Terbinafin - 1A Pharma 250mg Tabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,73 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ropinirol-1 A Pharma 2mg Filmtabletten, 84 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    93,87 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Amoxi 500 TS - 1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    19,79 €
    Grundpreis ab: 197,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  8. Biochemie Adler 27 Kalium bichrom D12 Adler Pharma, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ivabradin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vitamin D3 Pharma Nord D-Pearls 38ug, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    34 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 14,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. L-Phenylalanin 500 mg veg. HPMC Kaps. Zein Pharma, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    40 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Torasemid - 1 A Pharma 100mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,34 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Atorvastatin - 1 A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. METOPROLOL 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Itraconazol - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 95mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,60 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  17. Estradiol 2 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Doxazosin 1 Cor - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,56 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Clarithromycin - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Fluoxetin 20 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. IBU 800-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Naproxen 500 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 1,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Novaminsulfon - 1 A Pharma Tropfen, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Quetiapin-1A Pharma 25mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Aciclovir 200-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Tramadol 150 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tamsulosin - 1 A Pharma 0.4 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,02 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Quetiapin - 1 A Pharma 300 mg Retardtabletten, 100 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Venlafaxin - 1 A Pharma 75mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Glucosamin Naturell 500mg Pharma Nord, 60 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Dragees
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Ursprungsland Dänemark
    • Dragees zum Einnehmen zu einer beliebigen Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit
    ab 18,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Mirtazapin - 1 A Pharma 30mg Schmelztabletten, 96 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Anastrozol - 1 A Pharma 1mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ibu 800 ret - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,84 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    POA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    215,64 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Letrozol - 1 A Pharma 2.5mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Tramadol 100 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Omeprazol 40mg - 1 A Pharma, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pravastatin - 1A Pharma 20mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ambroxol 15 Saft-1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    65 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Unterstützt die Atemwege
    • Mit Ambroxol
    ab 1,70 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Quetiapin - 1 A Pharma 200 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen