Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H M

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 4 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 116,12 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,12 € / 1 Stk.
  2. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  3. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  4. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  5. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  6. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  7. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  8. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  9. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  10. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  11. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  12. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  13. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  14. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  15. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  16. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  17. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  18. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  19. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  20. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  21. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    486,94 €
    Grundpreis ab: 97,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    448,00 €
    Grundpreis ab: 89,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. M. Asam Vino Gold 24h Gesichtscreme Tagescreme 100 ml, 100 ml, M. Asam
    23,99 €
    Grundpreis ab: 239,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    659,00 €
    Grundpreis ab: 18,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Medisana HM 886 Handmassagegerät Massage, 1 st, MEDISANA 25 % sparen
    ab 29,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    487,42 €
    Grundpreis ab: 97,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  30. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 10 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    12,13 €
    Grundpreis ab: 12,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. BEIERSDORF G M B H
    1 Stück
    4,66 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  32. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Bellmeda GmbH
    185 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    57,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 310,49 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 16,02 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. medisana HM 650 Handmassagegerät, Vibrationsmassagegerät mit stufenloser Geschwindigkeitsregulierung, 1 st, Medisana 16 % sparen
    ab 49,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    863,71 €
    Grundpreis ab: 863,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. M. Asam Vino Gold 24h Gesichtscreme Tagescreme 50 ml, 50 ml, M. Asam
    16,99 €
    Grundpreis ab: 339,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    400,00 €
    Grundpreis ab: 11,11 € / 1 Stk.
  40. Hansaplast Universal 1 cm x 6 m, 1 st, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    1 Stück
    5,50 €
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    487,47 €
    Grundpreis ab: 97,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 45 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    29,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  43. medisana HM 300 Mini-Handmassagegerät - Vibrationsmassagegerät mit Akupressur- und Punktmassage, 1 st, Medisana 36 % sparen
    ab 15,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 38 % sparen
    CARE diagnostica Produktions- u. Vertriebsges.m.b.H.
    1 Stück | Test
    ab 7,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  45. BEURER GmbH
    1 Stück
    26,90 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  46. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 6 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    9,58 €
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 8 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    10,51 €
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. medisana HM 645 Handmassagegerät mit 5 Aufsätzen - Klopfmassagegerät mit Akupressur und Punktmassage, 1 st, Medisana
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen