Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hca

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 188,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
  2. Solventum Germany GmbH
    5 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 71,80 € / 1 Stk.
  3. 22 % sparen
    Actipart GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 24,57 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
  4. 29 % sparen
    B Brilliant Lifestyle GmbH
    100 Gramm
    ab 7,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,50 € / 1 kg
  5. 85 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 58,54 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  6. 39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 303,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,38 € / 1 Stk.
  7. 78 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 95,76 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
  8. Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
  9. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn-Jobst GmbH
    6x250 Milliliter
    58,01 €
    Grundpreis ab: 38,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    236,00 €
    Grundpreis ab: 236,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ASS Fairmed Healthcare Protect 100mg TMR WL, 100 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Vorbeugung von Herzinfakten und Schlaganfall
    • Zur Hemmung des Zusammenklumpens der Blutplättchen
    • Magenschonende Tabletten für längerfristige Anwendung
    2,49 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bisoprolol Accord Healthcare 10 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 210,47 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 2 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 739,35 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,94 € / 1 Stk.
  16. Diclo-Fairmed Healthcare Schmerzgel 10mg/g Gel Apo, 100 g, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Gramm | Gel
    5,99 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. PushCatch Liver Detox, 200 g, Vuzimo B.V.
    12 % sparen
    Vuzimo B.V.
    200 Gramm | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 126,35 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 631,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 31 % sparen
    Actipart GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 41,87 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  19. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  20. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    417,00 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  21. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  22. 61 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 151,42 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,14 € / 1 Stk.
  23. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  24. 26 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 305,07 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,51 € / 1 Stk.
  25. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 416,98 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  26. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  27. Solventum Germany GmbH
    5 Stück
    347,00 €
    Grundpreis ab: 69,40 € / 1 Stk.
  28. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    278,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  29. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    417,00 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  30. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  31. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 251,04 €
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 Stk.
  32. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
  33. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    269,00 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  34. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    317,00 €
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  35. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    317,00 €
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  36. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    317,00 €
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  37. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    364,00 €
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 Stk.
  38. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    269,00 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  39. Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3577,15 €
    Grundpreis ab: 178,86 € / 1 Stk.
  40. 74 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 93,49 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  41. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    417,00 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  42. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    300,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
  43. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  44. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    499,00 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  45. 19 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 399,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 Stk.
  46. Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 315,00 € / 1 Stk.
  47. 57 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 135,74 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,57 € / 1 Stk.
  48. Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    ab 378,98 €
    Grundpreis ab: 378,98 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen