Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Allomedic GmbH

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Salagen 5mg Filmtabletten, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    65,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,89 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    178,70 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    439,43 €
    Grundpreis ab: 439,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    535,46 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2388,32 €
    Grundpreis ab: 2.388,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    185,08 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    155,52 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    336,85 €
    Grundpreis ab: 4,01 € / 1 Stk.
  9. Nexium 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,71 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    237,16 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Allomedic GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    229,96 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2454,67 €
    Grundpreis ab: 2.454,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2777,03 €
    Grundpreis ab: 2.777,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    321,85 €
    Grundpreis ab: 321,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    217,90 €
    Grundpreis ab: 217,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    2 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    694,79 €
    Grundpreis ab: 347,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    303,88 €
    Grundpreis ab: 75,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,42 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2639,72 €
    Grundpreis ab: 263,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    318,02 €
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. REQUIP MODUTAB 2mg Retardtabletten, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    48,73 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    75,99 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,12 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,71 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,99 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Prograf 0.5 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    299,46 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Advagraf 1mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    353,30 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mestinon 60 mg überzogene Tabletten, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Crestor 20 mg Filmtabletten, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    96,13 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1158,74 €
    Grundpreis ab: 11,59 € / 1 Stk.
  30. Pregabalin ratiopharm 300 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,56 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pregabalin ratiopharm 200 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    37,24 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pregabalin ratiopharm 75 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    26,79 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    185,27 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2072,09 €
    Grundpreis ab: 2.072,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2546,40 €
    Grundpreis ab: 2.546,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2508,60 €
    Grundpreis ab: 2.508,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2607,72 €
    Grundpreis ab: 2.607.720,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2427,71 €
    Grundpreis ab: 2.427,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    993,36 €
    Grundpreis ab: 993,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    736,54 €
    Grundpreis ab: 736,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    878,15 €
    Grundpreis ab: 292,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    3x10 Milliliter | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    83,29 €
    Grundpreis ab: 2.776,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    316,18 €
    Grundpreis ab: 105,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Xeomin 100 LD 50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg., 4 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    4 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1546,58 €
    Grundpreis ab: 386,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,52 €
    Grundpreis ab: 1.350,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen