Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Bärbel Drexel GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leber aktiv 5-in-1-Komplex Mariendistel, 60 st, Bärbel Drexel GmbH 15 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,31 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ZISTROSE VIT C RACHENSPRAY, 30 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    30 Milliliter | Spray
    15,99 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Blähbauch Relax Kümmel + Artischocke + Calcium, 90 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    90 Stück | Presslinge
    21,99 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Reine Haut Intensiv Tinktur vegan, 5 ml, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    5 Milliliter | Tinktur
    ab 8,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.618,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Anti Schwitzen Salbei + Alfalfa + Chlorophyll, 90 st, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    90 Stück | Presslinge
    ab 23,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Gelenk Fit Plus Presslinge, 96 g, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    96 Gramm | Presslinge
    ab 16,19 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Astaxanthin Kapseln, 24 g, Bärbel Drexel GmbH
    26 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    24 Gramm | Kapseln
    ab 19,88 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. 18 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    76 Gramm | Presslinge
    ab 9,55 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,66 € / 1 kg
  9. 13 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    76 Gramm | Presslinge
    18,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,87 € / 1 kg
  10. KURKUMA KONZENTRAT, 100 ml, Bärbel Drexel GmbH
    18 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    100 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,91 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Innere Ruhe Passionsblume + Weißdorn, 120 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    120 Stück | Presslinge
    21,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Atemkraft mit Thymian + Hagebutte vegan, 200 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    16,99 €
    Grundpreis ab: 84,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Atemkraft Salbei + Thymian + Vitamin C vegan, 240 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    240 Stück | Presslinge
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Coenzym Q10 + Vitamin E + Vitamin B2, 30 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    30 Stück | Kapseln
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 32,39 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bärbel Drexel GmbH
    60 Gramm | Presslinge
    16,99 €
    Grundpreis ab: 283,17 € / 1 kg
  17. Magenbalsam Malve + Süßholz Kräuterkonzentrat, 250 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    250 Milliliter | Konzentrat
    16,99 €
    Grundpreis ab: 67,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Paradon X Tinktur vegan, 10 ml, Bärbel Drexel GmbH 14 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 8,54 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. SCHWARZER KNOBLAUCH EXTRAKT, 19 g, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    19 Gramm | Hartkapseln
    ab 18,61 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 979,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Kreislauf Tropfen Ginkgo + Rosmarin + Weißdorn, 30 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 466,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Bärbel Drexel GmbH
    34 Gramm | Presslinge
    12,99 €
    Grundpreis ab: 382,06 € / 1 kg
  22. Bärbel Drexel GmbH
    70 Gramm | Presslinge
    15,99 €
    Grundpreis ab: 228,43 € / 1 kg
  23. Kurkuma Presslinge, 90 g, Bärbel Drexel GmbH
    19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    90 Gramm | Presslinge
    ab 16,19 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Apfelessig mit Grüntee + Kräuter Essenz vegan, 250 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    250 Milliliter | Essenz
    18,99 €
    Grundpreis ab: 75,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Mundziehöl Blutorange / Nelken vegan, 250 ml, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    250 Milliliter | Öl
    ab 11,33 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Bärbel Drexel GmbH
    36 Gramm | Presslinge
    17,90 €
    Grundpreis ab: 497,22 € / 1 kg
  27. Bärbel Drexel GmbH
    50 Gramm | Presslinge
    19,99 €
    Grundpreis ab: 399,80 € / 1 kg
  28. Bärbel Drexel GmbH
    50 Gramm | Presslinge
    17,99 €
    Grundpreis ab: 359,80 € / 1 kg
  29. Ratanhia Zahnpflegepulver vegan, 50 g, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    50 Gramm | Pulver
    13,99 €
    Grundpreis ab: 279,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Bärbel Drexel GmbH
    52 Gramm | Presslinge
    15,99 €
    Grundpreis ab: 307,50 € / 1 kg
  31. Bärbel Drexel GmbH
    54 Gramm | Presslinge
    16,99 €
    Grundpreis ab: 314,63 € / 1 kg
  32. Weihrauch comp. Presslinge, 56 g, Bärbel Drexel GmbH
    19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    56 Gramm | Presslinge
    ab 17,61 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    ab 36,36 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bärbel Drexel GmbH
    60 Gramm | Presslinge
    21,99 €
    Grundpreis ab: 366,50 € / 1 kg
  35. 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    60 Gramm | Presslinge
    ab 20,24 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,33 € / 1 kg
  36. Bärbel Drexel GmbH
    64 Gramm | Presslinge
    24,99 €
    Grundpreis ab: 390,47 € / 1 kg
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    65 Gramm | Hartkapseln
    ab 13,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Bärbel Drexel GmbH
    79 Gramm | Kapseln
    25,99 €
    Grundpreis ab: 328,99 € / 1 kg
  39. Natürliche Bräune + Vitamin E vegan, 80 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    80 Stück | Presslinge
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bärbel Drexel GmbH
    92 Gramm | Presslinge
    18,99 €
    Grundpreis ab: 206,41 € / 1 kg
  41. Bärbel Drexel GmbH
    96 Gramm | Presslinge
    21,99 €
    Grundpreis ab: 229,06 € / 1 kg
  42. Bärbel Drexel GmbH
    100 Gramm | Presslinge
    18,99 €
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 kg
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    100 Milliliter | Tinktur
    ab 12,14 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Bärbel Drexel GmbH
    110 Gramm | Presslinge
    24,99 €
    Grundpreis ab: 227,18 € / 1 kg
  45. Multivitamin & Mineralstoffe hochdosiert + vegan, 120 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    120 Stück | Presslinge
    18,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Gesunde Blase mit Kürbiskernen + Hibiskus, 120 st, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    120 Stück | Presslinge
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Bärbel Drexel GmbH
    124 Gramm | Kapseln
    29,90 €
    Grundpreis ab: 241,13 € / 1 kg
  48. Lungenkraft Haselstrauchknospen + Eukalyptus, 200 ml, Bärbel Drexel GmbH
    Bärbel Drexel GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    15,99 €
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen