Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Denk Pharma GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Losar-Denk 100 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,81 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    432,32 €
    Grundpreis ab: 4,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,59 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Amlodipin/Valsartan Denk 5 mg/80 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,36 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Amlodipin/Valsartan Denk 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    46,66 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Amlodipin/Valsartan Denk 10 mg/160 mg Filmtabl., 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,41 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    9,59 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    34,25 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    71,10 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Montelukast Denk 10 mg Filmtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    42,63 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Torasemid Denk 10 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,17 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Perindopril/Amlodipin Denk 8 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    62,51 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Perindopril/Amlodipin Denk 4 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    50,79 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen