Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Dr. Berger

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Original Dr. Berger Velours-Fleece Leseknochen Mint 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Urinflaschenhalter mit Kappe und Deckel 1 St Verband, 1 stk, Dr. Berger
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / stk
    Preisvergleich
  3. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Emilia", 1 st, Dr. Berger
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Original Dr. Berger Leseknochen Tupfen Grau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Dr. Berger Nackenhörnchen Minky Blau 30 x 30 x 8 cm, 1 st, Dr. Berger
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Original Dr. Berger Nackenhörnchen Bio-Kirschkernkissen “Wärme- und Kältetherapie“ 30x30cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Zirbenkissen Vichy Grün 40 x 40 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Original Dr. Berger Bettschutzeinlage 100 x 140 cm Frottee / Folie, 1 st, Dr. Berger
    13,95 €
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Paul", 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Zirbenkissen Vichy Rot 40 x 40 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dr. Berger Premium Krankenunterlagen, 25 st, Dr. Berger
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Rosa 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Urinflasche milchig für Frauen 1000 ml 1 St, 1 stk, Dr. Berger 23 % sparen
    ab 89,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,99 € / stk
    Preisvergleich
  14. Urinflasche 1000 ml, transluzent für Männer 1 St, 1 stk, Dr. Berger 87 % sparen
    ab 5,99 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / stk
    Preisvergleich
  15. Dr. Berger Leseknochen Spaceblue mit Tupfen 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Original Dr. Berger Leseknochen XXL 60 x 22 cm Beige, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Original Dr. Berger Inkontinenzauflage 5-lagig - 75 x 90 cm, 1 st, Dr. Berger
    13,95 €
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Original Dr. Berger Sitz-Keilkissen 37x37x7 cm Schwarz 1 St, 1 stk, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / stk
    Preisvergleich
  19. Zirbenkissen Vichy Rot 30 x 30 cm, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zirbenkissen Vichy Blau 30 x 30 cm, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Anti-Laus Haargummis gegen Kopfläuse, 20 st, Dr. Berger
    9,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Original Dr. Berger Muff-Ex Geruchsvernichter, 0.125 l, Dr. Berger
    9,95 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Original Dr. Berger Franzbranntwein mit Menthol, 0.25 l, Dr. Berger
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Dr. Berger Velours-Fleece Nackenrolle Blaumelange 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Blau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Rapssamenkissen Wärmekissen 2er Set Spacegrau 14 x 28 cm, 1 st, Dr. Berger
    16,95 €
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Original Dr. Berger Spannbettbezug 90 x 200 cm Frottee / Folie, 1 st, Dr. Berger
    20,45 €
    Grundpreis ab: 20,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dr. Berger Velours-Fleece Nackenrolle Rosa 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Original Dr. Berger Naturmoor Wärmflasche 1 St Wärmekissen, 1 stk, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / stk
    Preisvergleich
  30. Original DR.Berger Bio-Lavendelbl.Kis.Schlaf 23x23 1 St Kissen, 1 stk, Dr. Berger
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / stk
    Preisvergleich
  31. Dr. Berger Nackenrolle Minky Anthrazit 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Original Dr. Berger Bio-Kirschkernkissen Herz "Schlaf gut" 23 x 23 cm, 1 st, Dr. Berger
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Original Dr. Berger 1-Kammer-und 3-Kammer Kirschkernkissen Set Tupfendruck Blau, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dr. Berger Leseknochen Minky Fuchsiapink 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Original Dr. Berger Nackenrolle 40 x 16 cm Miniherz Rot, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Dr. Berger Nackenrolle Minky Jadegrün 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Original Dr. Berger Leseknochen XXL 60 x 22 cm Grau, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Grün 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Original Dr. Berger Velours-Fleece Leseknochen Blau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Original Dr. Berger Nackenrolle 40 x 16 cm Miniherz Grau, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dr. Berger Leseknochen Minky Sandbeige 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dr. Berger Velours-Fleece Nackenrolle Senfgelb 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Original Dr. Berger Mückenschutz Armband, 5 st, Dr. Berger
    8,95 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 12 x Original Dr. Berger Lavendelduftsäckchen, 12 st, Dr. Berger
    21,95 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen