Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Schülke & Mayr GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KODAN FORTE GEFAERBT, 250 ml, Schülke & Mayr GmbH
    51 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter | Tinktur
    ab 5,33 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut hyclick, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    63 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,97 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. kodan N wipes, 90 st, Schülke & Mayr GmbH
    43 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    90 Stück | Tücher
    ab 6,53 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. mikrozid sensitive wipes Jumbo Dose, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    45 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 10,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    9,61 €
    Grundpreis ab: 38,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. esemtan wash lotion hyclick, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    65 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,47 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. sensiva wash lotion hyclick, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    74 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,94 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut Eurofla., 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    63 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 7,27 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Packung | Tücher
    198,39 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,39 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. GIGASEPT FF neu Konzentrat, 5 l, Schülke & Mayr GmbH 39 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    209,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    8 Stück
    ab 3,65 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Messbecher 50ml, 1 st, Schülke & Mayr GmbH
    13 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 2,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Messbecher 500ml, 1 st, Schülke & Mayr GmbH
    20 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 3,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. S & M WASCHLOTION, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    24 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,66 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. schülke wipes 100/111 Spenderbox, 1 st, Schülke & Mayr GmbH 24 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 12,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. terralin liquid, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 6,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 3,26 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 67,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,40 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  19. Terralin protect INT, 2 l, Schülke & Mayr GmbH
    33 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    2 Liter | Konzentrat
    ab 23,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ESEMTAN WASCHLOTION, 5 l, Schülke & Mayr GmbH 53 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    5 Liter | Lotion
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,12 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 55 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    5 Liter | Flüssig
    ab 42,78 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 l
  22. SCHÜLKE & MAYR GmbH
    6 Milliliter
    15,80 €
    Grundpreis ab: 2.633,33 € / 1 l
  23. esemtan Waschhandschuh, 10 st, Schülke & Mayr GmbH
    23 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    10 Stück | Handschuhe
    ab 4,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. mikrozid univ. p wipes prem. Maxi, 80 st, Schülke & Mayr GmbH 44 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 9,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. sensiva protective cream, 100 ml, Schülke & Mayr GmbH
    40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. DESMANOL pure Händedesinfektion Lösung, 100 ml, SCHÜLKE & MAYR GmbH
    25 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    120 Stück | Tücher
    ab 10,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  28. mikrozid sensitive wipes Jumbo Refill Beutel, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    38 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 10,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. sensiva protective emulsion, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    53 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,01 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. esemtan skin lotion Parfümöl Oxygen 239, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH 49 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,45 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Sensiva Waschlotion, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    31 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,86 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 17 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 3,91 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
  34. SCHÜLKE Sprühpumpe f.500 ml/1 l Flasche, 1 st, SCHÜLKE & MAYR GmbH 18 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    1 Stück
    4,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    ab 5,65 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Kodan Tinktur forte gefärbt, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    59 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 13,20 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. MIKROZID sensitive liquid INT Desinf.MP+Flächen, 1 l, SCHÜLKE & MAYR GmbH 10 % sparen
    20,92 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 8,08 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,08 € / 1 Stk.
    62 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 10,41 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
  39. schülke Sprühpumpe für 500 / 1000 ml, 1 st, Schülke & Mayr GmbH
    19 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 5,25 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 20,51 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,51 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 8,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. schuelke wipes mini Feuchttuchsp. EM, 1 st, Schülke & Mayr GmbH 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 8,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,05 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    ab 4,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    ab 5,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    2 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,88 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    2 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    75,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen