Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hydroson Tabletten 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Amlodipin besilat AbZ 10 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ezetimib STADA 10 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,80 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Rizatriptan Heumann 10 mg Tabletten, 18 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,88 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,78 €
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MCP AL 10, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,96 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    80,66 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Threonin + Q-10 GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 6 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,84 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Loratadin 10 Heumann, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    76 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    • Lindert Allergiesymptome
    • Nur 1x täglich eine Tablette
    • Bereits für Kinder ab 6 Jahren geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cannalin - CBD Kapseln 10 mg, 60 st, Cannalin
    34,93 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • rasche Hilfe bei Verdauungsstörungen
    • entgiftend, entzündungshemmend & ausleitend
    • homöopathisches Arzneimittel nach Schüßler
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Alfuzosin Zentiva 10 mg Retardtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Solifenacin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,23 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Q-10 Kapseln 100mg Imovit, 60 st, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    32 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,14 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ascend GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    41,96 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Q 10 Coenzym 10 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    37 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 4,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Aripiprazol - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,80 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Zarys dicoSULIN Insulin U-100 Einwegspritze mit Kanüle Nadel 10 St, 10 stk, Zarys
    4,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  22. Hartmann ES-Kompressen steril 8- lagig 25 x 2 Stück 10 x 20 cm, 50 st, Hartmann
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    78,35 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Zenon 40 mg/10 mg Filmtabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,57 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biotin beta 10 mg, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Alsiroyal PLUS Klima-Aktiv 6x 90+10 Kapseln, 6x100 st, Alsiroyal
    279,99 €
    Grundpreis ab: 424,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. AromaStream To Go Ersatzvliese 10 St., 1 st, Primavera Life GmbH
    35 % sparen
    Primavera Life GmbH
    1 Stück
    ab 5,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Noba Zinkgelbinde / Zinkleimbinde, 10 cm breit St, 10 stk, NOBAMED 23 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 87,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,80 € / stk
    Preisvergleich
  29. Dolormin® Migräne bei Migräneattacken, 10 Schmerztabletten, 10 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    48 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • Wirkt schnell und umfassend
    • Bei Migräne mit und ohne Aura
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 4,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Procheck Keton Teststreifen für den Dongel 10 St, 10 stk, Procheck
    24,91 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / stk
    Preisvergleich
  31. Ohropax mini soft Schaumstoff-Stöpsel 10 St Ohrstöpsel, 10 stk, OHROPAX
    16,04 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / stk
    Preisvergleich
  32. Attends Flex 10 Medium (4x22 Stk.), 1 st, Attends
    92,72 €
    Grundpreis ab: 92,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Alsiroyal Alsi Propolis Kapseln 60+10 32 g, 32 g, Alsiroyal
    20,99 €
    Grundpreis ab: 655,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Forxiga 10 mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,19 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CLOPIXOL 10 mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,68 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. DHU BICOMPLEX 10, 150 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    150 Stück | Tabletten
    ab 12,12 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vardenaristo 10 mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,89 €
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,10 €
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. FORXIGA 10MG FILMTABLETTEN, 98 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,21 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    83,79 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    24 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    65,55 €
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Lundbeck GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,46 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    221,29 €
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,27 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Memantin Abdi 10 mg Filmtabletten, 98 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,75 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen