Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iberis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pflügerplex Convallaria 137 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. HECHOCUR spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SPECIOL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    36 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Naranocor HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 10,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. co-HYPERT spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PEKANA Komplex Nr. 06, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    9,97 €
    Grundpreis ab: 997,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Synergon Kompl Myrtillus N Nr36, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,03 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SPARTIUM PENTARKAN H, 50 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 12,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen