Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Integra

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    356,00 €
    Grundpreis ab: 71,20 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 157,50 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 157,50 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,47 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  7. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,47 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  8. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,47 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    33,42 €
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    29,54 €
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
  11. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,93 €
    Grundpreis ab: 19,93 € / 1 Stk.
  12. 51 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,93 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,93 € / 1 Stk.
  13. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,88 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
  14. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    33,42 €
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
  15. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    27,54 €
    Grundpreis ab: 27,54 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. LIERAC LIFT INTEGRAL Creme, 50 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    7 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 64,31 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.286,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. LIERAC LIFT INTEGRAL Serum, 30 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    16 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    30 Milliliter
    ab 65,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.166,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. LIERAC LIFT INTEGRAL Nacht, 50 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    7 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    67,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.353,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    47,96 €
    Grundpreis ab: 47,96 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,78 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LIERAC LIFT INTEGRAL Augenpflege, 15 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,65 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.643,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 30 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 29,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,60 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,93 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,93 €
    Grundpreis ab: 11,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,93 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,78 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
  28. LIERAC LIFT INTEGRAL regenerierende Nachtcreme, 50 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 517,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    31,25 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 625,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 37,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 750,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 676,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Urovision GmbH
    1 Stück
    71,32 €
    Grundpreis ab: 71,32 € / 1 Stk.
  33. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,78 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
  34. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,78 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
  35. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,79 €
    Grundpreis ab: 45,79 € / 1 Stk.
  36. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    43,32 €
    Grundpreis ab: 43,32 € / 1 Stk.
  37. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  38. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  39. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    30,77 €
    Grundpreis ab: 30,77 € / 1 Stk.
  40. Urovision GmbH
    1 Stück
    71,32 €
    Grundpreis ab: 71,32 € / 1 Stk.
  41. Urovision GmbH
    1 Stück
    71,32 €
    Grundpreis ab: 71,32 € / 1 Stk.
  42. Urovision GmbH
    1 Stück
    71,32 €
    Grundpreis ab: 71,32 € / 1 Stk.
  43. Lierac - Lift Integral Augencreme 15 ml, 15 ml, LIERAC
    50,21 €
    Grundpreis ab: 3.347,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 157,50 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
  45. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,93 €
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 Stk.
  46. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,93 €
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 Stk.
  47. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,93 €
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 Stk.
  48. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,93 €
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen