Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kabivital 1.000 I.e.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,98 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. NATURE LOVE® Vitamin D3 1000 I.E., 50 ml, Nature Love
    Nature Love
    50 Milliliter
    8,49 €
    Grundpreis ab: 169,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    6x1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    470,42 €
    Grundpreis ab: 78.403,33 € / 1 l
  3. HEXAL AG
    6x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    53,38 €
    Grundpreis ab: 17.793,33 € / 1 l
  4. Vitabay Vitamin D3 Depot 10000 I.E., 240 st, Vitabay 15 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. vit4ever Vitamin D3 Depot 10.000 I.E., 365 st, vit4ever
    14,99 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. SILAPO 10000 I.E./1.0ml, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    461,77 €
    Grundpreis ab: 76,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    6x1 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    470,42 €
    Grundpreis ab: 78.403,33 € / 1 l
  8. Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    6x0,5 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    53,38 €
    Grundpreis ab: 17.793,33 € / 1 l
  9. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    438,72 €
    Grundpreis ab: 73,12 € / 1 Stk.
  10. Techdow Pharma Germany GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    346,92 €
    Grundpreis ab: 6.938,40 € / 1 l
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    470,31 €
    Grundpreis ab: 78,39 € / 1 Stk.
  12. Vitamin D3 1000 I.E. Gerimed, 150 st, Adana Pharma GmbH 32 % sparen
    Adana Pharma GmbH
    150 Stück | Kapseln
    ab 16,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Neurolab Vital GmbH
    120 Stück | Lutschtabletten
    13,75 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    470,28 €
    Grundpreis ab: 78,38 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    395,31 €
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    453,78 €
    Grundpreis ab: 15,13 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    194,23 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  16. innohep 18.000 Anti-Xa I.E./0.9ml Inj.-Lsg.i.e.FS, 30x0,9 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    30x0,9 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    490,78 €
    Grundpreis ab: 18.177,04 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    30x0,5 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    294,97 €
    Grundpreis ab: 19.664,67 € / 1 l
    CC Pharma GmbH
    30x0,7 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    393,81 €
    Grundpreis ab: 18.752,86 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    105,62 €
    Grundpreis ab: 10,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    337,39 €
    Grundpreis ab: 11,25 € / 1 Stk.
  18. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    298,40 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 16,72 € / 1 Stk.
  19. Axicorp Pharma GmbH
    6x1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    407,69 €
    Grundpreis ab: 67.948,33 € / 1 l
  20. R(h)ein Nutrition Vitamin A 10.000 I.e. 2x120 St Kapseln, 240 stk, R(h)ein Nutrition
    37,78 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  21. R(h)ein Nutrition Vitamin A 10.000 I.e. 3x120 St Kapseln, 360 stk, R(h)ein Nutrition
    51,01 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / stk
    Preisvergleich
  22. AlpenPower Vitamin D3 Tropfen- 1000 I.e. 50 g Tropfen zum Einnehmen, 50 g, Alpenpower
    11,90 €
    Grundpreis ab: 238,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. vit4ever Vitamin D3 10.000 I.e. + K2 200 mcg 24 g Tabletten, 24 g, vit4ever
    17,99 €
    Grundpreis ab: 749,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Fagus Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 57,98 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    275,66 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    133,32 €
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    438,72 €
    Grundpreis ab: 73,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Medicopharm AG
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,07 €
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  29. Somatem GmbH
    50 Milliliter | Öl
    17,99 €
    Grundpreis ab: 359,80 € / 1 l
  30. Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    649,98 €
    Grundpreis ab: 649,98 € / 1 Stk.
  31. 37 % sparen
    Hirundo Products
    250 Stück | Tabletten
    ab 18,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fagus Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 98,70 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. R(h)ein Nutrition Vitamin D3 1.000 I.e. pro Tropfen 3x50 ml, 150 ml, R(h)ein Nutrition
    52,71 €
    Grundpreis ab: 351,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. GSE Vitamin D3 Tropfen 1000 I.E., 50 ml, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH 38 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 12,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 243,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Nu3 GmbH
    200 Stück | Tabletten
    10,29 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    166,10 €
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. RETACRIT 10000 I.E./1.0ml Fertigspr.m.Sich.System, 6 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    461,77 €
    Grundpreis ab: 76,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferah Sivga
    50 Milliliter | Tropfen
    13,51 €
    Grundpreis ab: 270,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    698,60 €
    Grundpreis ab: 698,60 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    51,96 €
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    275,64 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen