Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kohle Al 250

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,05 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Olmesartan AL 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,96 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3551,54 €
    Grundpreis ab: 31,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1497,50 €
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    2x100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,03 €
    Grundpreis ab: 120,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,86 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,06 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    87,22 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Olmesartan/HCT AL 20/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    66,20 €
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Enalapril AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Atenolol AL 25, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nitrendipin Al 20, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CANDESARPLUS AL 32 MG/25 MG TABLETTEN, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BEZAFIBRAT AL 200, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ACICLOVIR AL 200, 25 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    25 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,86 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  20. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Levodopa plus Benserazid AL 100 mg/25 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Metoprolol-Z AL 200 retard, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,54 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    152,24 €
    Grundpreis ab: 152,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/10 mg/25 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,88 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 20 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/25 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,91 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin AL 25 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Cefpodoxim AL 200mg Filmtabletten, 15 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    15 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,71 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Olmesartan/HCT AL 20/25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,77 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Agomelatin AL 25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,15 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,03 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  34. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,10 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    615,74 €
    Grundpreis ab: 102,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,86 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sunitinib AL 25 mg Hartkapseln, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    184,03 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Salmeterol/Fluticasonpropionat AL 25 ug/50 ug DOS, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    35,93 €
    Grundpreis ab: 35,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    122,47 €
    Grundpreis ab: 61,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Levodopa plus Benserazid AL 200 mg/50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Amlodipin/Valsartan/HCT AL 10/320/25 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Amlodipin/Valsartan/HCT AL 10/160/25 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    53,94 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    160,39 €
    Grundpreis ab: 160,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    65,06 €
    Grundpreis ab: 1.084,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Bb Farma S.R.L.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 2.520,67 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen