Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Anhaltende infantile ventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cordarone, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  4. Atenolol STADA 100mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Atenolol-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. METOPROLOL 200 RET HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. METOPROLOL AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Atenolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Metoprolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Metoprolol 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Flecainid AAA-Pharma 50 mg Tabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,07 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,94 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
  13. BELOC, 5x5 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,72 €
    Grundpreis ab: 908,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. METOPROLOL RATIOPHARM 50, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Propafenon-ratiopharm 150mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,68 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,44 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Metoprolol-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,17 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metohexal 100 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MetoHEXAL-Succ 142.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Metoprolol-ratiopharm NK 100mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Atenolol AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  22. Cordarone, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,08 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Metoprolol ZOT STADA 100mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  24. flecadura 50mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CORDAREX, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    198,52 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Metoprololsuccinat dura 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Metoprololsuccinat dura 190mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,74 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  30. Metoprolol-Z AL 100 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Metohexal 200 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Flecainid-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. amiodaron - ct 200mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,35 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Sotalol-ratiopharm 160mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    51,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  35. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  36. BELOC ZOK FORTE 190mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,18 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Amiodaron Winthrop 200mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Metoprololsuccinat AL 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen