Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Hepatitis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  2. Intestifalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  3. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    274,31 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  4. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  5. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    381,81 €
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  6. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,07 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,66 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  7. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    297,69 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  9. Azathioprin-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Azathioprin STADA 50mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Prednison acis 5mg, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Entocort Kapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    169,54 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. IMUREK 50, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,14 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Azathioprin Heumann 50mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Budenofalk 3mg Hartkaps.m.magensaftr.überz.Pellets, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,43 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Entocort Retardkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,52 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. IMUREK 25, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,62 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,65 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  20. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lodotra 2mg m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 100 st, Mundipharma GmbH
    Mundipharma GmbH
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,77 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,30 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  26. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  27. Entocort Kapseln, 100 st, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    204,62 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    154,56 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  29. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    rezeptpflichtig
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  30. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  31. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Entocort Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    110,08 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Jorveza 0.5 mg Schmelztabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    425,25 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,35 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  36. Intesticort 3 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Azathioprin STADA 75 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    177,95 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    106,04 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,43 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    607,70 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,78 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    108,37 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen