Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Leberzirrhose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Desmopressin Teva 0.2mg Tabletten, 90 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,81 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Minirin 0.2mg, 90 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    219,16 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    262,64 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    185,22 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  3. NOCDURNA 25 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    137,09 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    377,90 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  5. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    185,12 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  6. Minirin 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    160,46 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    429,73 €
    Grundpreis ab: 4,77 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    157,29 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    160,46 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    186,54 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    rezeptpflichtig
    169,59 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    149,81 €
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    185,16 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    rezeptpflichtig
    377,90 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    rezeptpflichtig
    160,80 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    377,91 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    156,49 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HCT Hexal 12.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. HCT-ratiopharm 25mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,11 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. HCT Dexcel 25 mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. HCT Dexcel 50mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,79 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    237,86 €
    Grundpreis ab: 23,79 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,36 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    185,16 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Lyophilisat zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    377,91 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen