Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Myasthenia gravis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  3. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,40 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  6. Azathioprin HEXAL 75mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,82 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  9. AZATHIOPRIN AL 50MG FILMTA, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  11. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  13. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    47,49 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  14. Azathioprin-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Azathioprin STADA 50mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. IMUREK 50, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,14 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Azathioprin Heumann 50mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. IMUREK 25, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,62 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    55,00 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. KALYMIN 10N, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    24,53 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  24. MESTINON 60MG, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    46,42 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  29. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  30. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  31. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  33. Mestinon 60mg überzogene Tablette, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,04 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  37. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  38. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
  39. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  41. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Azathioprin STADA 75 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen