Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Blasenfibrose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BOTOX 100E Trock.Subst. o. Lösg. Mittel, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    256,66 €
    Grundpreis ab: 256,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Botox 100E Pulver z. Herst. e. Injektionslösung, 1 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    407,06 €
    Grundpreis ab: 407,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    231,70 €
    Grundpreis ab: 231,70 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    870,31 €
    Grundpreis ab: 870,31 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    231,46 €
    Grundpreis ab: 231,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    171,90 €
    Grundpreis ab: 171,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    220,57 €
    Grundpreis ab: 220,57 € / 1 Stk.
  6. Vistabel 100E, 1 st, AbbVie Limited
    AbbVie Limited
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    228,34 €
    Grundpreis ab: 228,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    292,60 €
    Grundpreis ab: 292,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    555,00 €
    Grundpreis ab: 555,00 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    476,42 €
    Grundpreis ab: 476,42 € / 1 Pck.
  10. Azzalure 125 Speywood.Einh.Plv.z.Her.e.Inj.-Lsg., 2 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    219,83 €
    Grundpreis ab: 109,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galderma Laboratorium GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    246,59 €
    Grundpreis ab: 123,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,02 €
    Grundpreis ab: 110,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    A. Nattermann & Cie GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,42 €
    Grundpreis ab: 747,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    655,24 €
    Grundpreis ab: 109,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    652,77 €
    Grundpreis ab: 108,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 1.053,50 € / 1 l
  16. Metamizol Zentiva 500 mg/ml Tropf z Einnehmen Lsg, 20 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,12 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Propiverin Aristo 15mg Filmtabletten, 49 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    49 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,62 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg/ml Tropfen z.Enneh., 50 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    15,16 €
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. SPASMEX 15, 50 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Solifenacin Succinat Zentiva 10 mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,23 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    96 Stück | Lösung zur Intravesikalen Anwendung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1735,48 €
    Grundpreis ab: 18,08 € / 1 Stk.
  23. STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,06 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  24. Oxybugamma 5, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,10 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Detrusitol 2 mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,49 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Metamizol HEXAL Tropfen, 100 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Oxybutynin AbZ 5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,56 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,30 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Spasmolyt 15 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,48 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,43 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  30. Fesoterodin Aristo 4 mg Retardtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,23 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Spasmex 15 mg Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,47 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Spasmex 15 mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,22 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    58,23 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dysport 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    598,74 €
    Grundpreis ab: 598,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. kohlpharma GmbH
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1389,11 €
    Grundpreis ab: 1.389,11 € / 1 Pck.
  36. Botox 100E, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    407,18 €
    Grundpreis ab: 407,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vistabel 2x50E, 1 p, AbbVie Limited
    AbbVie Limited
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    232,75 €
    Grundpreis ab: 232,75 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. DYSPORT 500 Einheiten ohne Lösungsmittel, 1 st, Ipsen Pharma GmbH
    Ipsen Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    677,50 €
    Grundpreis ab: 677,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Xeomin 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    311,60 €
    Grundpreis ab: 311,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dysport 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    384,86 €
    Grundpreis ab: 384,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    930,94 €
    Grundpreis ab: 930,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    291,72 €
    Grundpreis ab: 291,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    276,04 €
    Grundpreis ab: 276,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen