Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Bösartige Neubildung der Tonsilla pharyngea

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2198,62 €
    Grundpreis ab: 73,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    659,63 €
    Grundpreis ab: 659,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BeOne Medicines Germany GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1826,96 €
    Grundpreis ab: 182.696,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1453,41 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1422,05 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
  15. Everolimus beta 5 mg Tabletten, 30 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    200,75 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    468,69 €
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
  16. Everolimus Ethypharm 5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    301,21 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Everolimus Biocon 2.5 mg Tabletten, 30 st, Biocon Pharma Malta I Limited
    Biocon Pharma Malta I Limited
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    117,02 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    83,84 €
    Grundpreis ab: 83,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  26. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  27. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
  28. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  29. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    111,98 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    246,94 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3833,39 €
    Grundpreis ab: 127,78 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3727,14 €
    Grundpreis ab: 124,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Everolimus Ethypharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    137,87 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1817,45 €
    Grundpreis ab: 18.174,50 € / 1 l
  42. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,01 €
    Grundpreis ab: 84,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    229,04 €
    Grundpreis ab: 229,04 € / 1 Stk.
  45. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  46. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  47. STADAPHARM GmbH
    1x8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 102.656,25 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen