Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Bösartige Neubildung des Überganges vom Colon sigmoideum zum Rektum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    629,07 €
    Grundpreis ab: 15.726,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
  3. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Glivec 100mg Filmtabletten, 60 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1874,60 €
    Grundpreis ab: 31,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Medac GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,37 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  10. Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,33 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  11. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,05 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,85 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AxioNovo GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    188,85 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2462,71 €
    Grundpreis ab: 41,05 € / 1 Stk.
  15. Paranova Pack A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2462,69 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1211,90 €
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,03 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Imatinib beta 400 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    228,25 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. IMATINIB BASICS 400 mg Filmtabletten, 90 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,90 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    264,87 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  21. Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  22. Imatinib Devatis 400 mg Filmtabletten, 90 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    228,21 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cipla Europe Nv
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    519,38 €
    Grundpreis ab: 5,77 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1714,35 €
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    9109,18 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1000,49 €
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Aqvida GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  30. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1749,88 €
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  31. Imatinib Amarox 400mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    228,67 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1537,23 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biocon Pharma Malta I Limited
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1502,72 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  33. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1769,73 €
    Grundpreis ab: 17.697,30 € / 1 l
  36. Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1816,93 €
    Grundpreis ab: 18.169,30 € / 1 l
  37. Hvd Medical GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1706,28 €
    Grundpreis ab: 17.062,80 € / 1 l
  38. Medicopharm AG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1733,96 €
    Grundpreis ab: 17.339,60 € / 1 l
  39. Pierre Fabre Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2744,96 €
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
  40. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,64 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  41. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen