Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Chronische Virushepatitis B ohne Delta-Virus, immuntolerante Phase

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    988,74 €
    Grundpreis ab: 247,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,09 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    443,45 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    419,74 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Viatris Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    216,28 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    152,49 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    TEVA GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    236,50 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
  8. Entecavir Zentiva 0.5mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tenofovirdisoproxil Cipla 245 mg Filmtabletten, 90 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    141,11 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Tenofovirdisoproxil Amarox 245 mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,24 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. pharmaand GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    244,14 €
    Grundpreis ab: 244,14 € / 1 Stk.
  12. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,32 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  13. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    276,77 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
  14. Viread 245 mg Filmtabletten, 3x30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,24 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1147,18 €
    Grundpreis ab: 286,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    227,18 €
    Grundpreis ab: 7,57 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    218,03 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    134,77 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  19. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  20. GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    106,06 €
    Grundpreis ab: 441,92 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    82,74 €
    Grundpreis ab: 344,75 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    296,05 €
    Grundpreis ab: 296,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pegasys 90 ug Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    197,46 €
    Grundpreis ab: 197,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    201,86 €
    Grundpreis ab: 201,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    199,60 €
    Grundpreis ab: 199,60 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    218,17 €
    Grundpreis ab: 218,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    218,37 €
    Grundpreis ab: 218,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Docpharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    285,18 €
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  27. Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    274,69 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  28. Viread 245mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    600,03 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    569,95 €
    Grundpreis ab: 6,33 € / 1 Stk.
  29. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  30. Vemlidy 25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    920,80 €
    Grundpreis ab: 10,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tenofovirdisoproxil Zentiva 245mg Filmtabletten, 3x30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,36 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    275,07 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,37 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,00 €
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1148,46 €
    Grundpreis ab: 287,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. pharmaand GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    989,15 €
    Grundpreis ab: 247,29 € / 1 Stk.
  38. Pegasys 135ug, 4 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    989,01 €
    Grundpreis ab: 247,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1148,09 €
    Grundpreis ab: 287,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1148,20 €
    Grundpreis ab: 287,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen