Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Chronische Virushepatitis B ohne Delta-Virus, immuntolerante Phase

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,39 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
  2. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
  3. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    272,18 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  4. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    356,76 €
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
  5. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    242,90 €
    Grundpreis ab: 4,05 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    190,78 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    309,29 €
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    574,64 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Zeffix 100mg, 84 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    236,50 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. kohlpharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    199,65 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
  11. Lamivudin Aurobindo 100 mg Filmtabletten, 84 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    235,74 €
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2437,39 €
    Grundpreis ab: 27,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2498,27 €
    Grundpreis ab: 27,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2437,38 €
    Grundpreis ab: 27,08 € / 1 Stk.
  15. Docpharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    895,84 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
  16. Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    239,67 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  19. Entecavir beta 0.5 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,76 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    294,60 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    138,53 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  24. Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    182,77 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  25. Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  26. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    190,78 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  28. Basics GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,60 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Heunet Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Heunet Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    134,77 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Heunet Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    163,82 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    210 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1375,38 €
    Grundpreis ab: 6.549,43 € / 1 l
  31. Viiv Healthcare GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,49 €
    Grundpreis ab: 360,38 € / 1 l
  32. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    440,76 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  33. 2care4 Aps
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    275,04 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  34. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    988,77 €
    Grundpreis ab: 247,19 € / 1 Stk.
  35. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
  36. Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    200,35 €
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  37. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    227,52 €
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
  38. Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    400,05 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    154,76 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  40. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    153,68 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
  41. Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    152,45 €
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
  42. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  43. Basics GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,79 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  44. Medical Valley Invest AB
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  45. Medical Valley Invest AB
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen