Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Depressive Stimmungsschwankung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    42,90 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    50,25 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    94,65 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  3. Bupropion beta 300 mg Tabletten m.veränd.Wst.-Frs., 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,59 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ELONTRIL 300mg Tabl.m.veränd.Wirkst.-Freisetz., 90 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Venlafaxin-neuraxpharm 150 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    (1)
    rezeptpflichtig
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    22,65 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  7. Venlafaxin-neuraxpharm 75 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Stangyl, 90 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,02 €
    Grundpreis ab: 411,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. bupropion-biomo 150mg Tabl.m.verä.Wirkstofffreise., 90 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,78 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bupropion Bluefish 300 mg Tab.m.veränd.Wst.-Frs., 90 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    119,08 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tianeurax 12.5 mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,94 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,69 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,01 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    62,39 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mirtazapin beta 15mg Schmelztabletten, 96 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  17. Remergil SolTab 30mg Schmelztabletten, 96 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    176,64 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Mirtazapin - CT 15 mg Schmelztabletten, 96 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mirtazapin-ratiopharm 45 mg Schmelztabletten, 96 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  20. Mirtazapin - 1 A Pharma 30mg Schmelztabletten, 96 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. mirtazapin-biomo 15mg Schmelztabletten, 96 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,80 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  22. Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    57,08 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  23. Duloxetin Heumann 30mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Duloxetin Heumann 40mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Duloxetin Heumann 60mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,64 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. duloxetin-biomo 30mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,95 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Duloxetin PUREN 30 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,77 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Duloxetin PUREN 60 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,87 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  29. Duloxetin PUREN 40 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Duloxetin AL 60mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Duloxetin Zentiva 20mg magensaftresistente Hartkap, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Duloxetin Glenmark 20 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Duloxetin Glenmark 30 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,03 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Duloxetin Glenmark 40 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  36. DULOXETIN Aurobindo 30 mg magensres. Hartk., 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    31,59 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. DULOXETIN Aurobindo 60 mg magensres. Hartk., 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,78 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,79 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  38. Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    41,09 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  39. Agomelatin beta 25 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,10 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen