Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Endogene Crusta lactea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,80 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3880,38 €
    Grundpreis ab: 39,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4070,25 €
    Grundpreis ab: 41,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Clarelux 500Mikrogramm/g Schaum z.Anwend. a.d.Haut, 100 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,61 €
    Grundpreis ab: 256,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. TriamGalen Lösung 0.2 %, 100 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,56 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  7. Lygal Kopftinktur N, 100 ml, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    19,29 €
    Grundpreis ab: 192,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BETNESOL V 0.1%, 100 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Advantan Fettsalbe, 100 g, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,79 €
    Grundpreis ab: 277,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    347,77 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  11. FENISTIL, 100 st, kohlpharma GmbH
    40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SANDIMMUN OPTORAL 50MG, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    298,68 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. SANDIMMUN OPTORAL 100MG, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    589,18 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    212,66 €
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
  14. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. TriamGalen Salbe 0.1 %, 100 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,79 €
    Grundpreis ab: 277,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Atarax 25 mg Filmtabletten, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,52 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MetiGalen Lotion 1mg/g Emulsion, 100 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Gramm | Emulsion
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 196,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    25,42 €
    Grundpreis ab: 203,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,01 €
    Grundpreis ab: 5.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    rezeptpflichtig
    970,02 €
    Grundpreis ab: 970,02 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  22. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1312,56 €
    Grundpreis ab: 656,28 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Almirall Hermal GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3247,57 €
    Grundpreis ab: 1.082,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  29. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dexa 4mg inj Jenapharm, 5x1 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Histakut Dimetindenmaleat 1 mg/ml Injektionslösung, 5 st, Pharmore GmbH
    Pharmore GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    27,01 €
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    6x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3878,01 €
    Grundpreis ab: 323.167,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3839,71 €
    Grundpreis ab: 639,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3839,71 €
    Grundpreis ab: 639,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3877,86 €
    Grundpreis ab: 323.155,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Dexamethason acis 8mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,07 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen