Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Fehlende Virushepatitis-Immunität

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Octapharma GmbH
    20x24 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8402,98 €
    Grundpreis ab: 17.506,21 € / 1 l
  2. Takeda GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1862,95 €
    Grundpreis ab: 18.629,50 € / 1 l
  3. Paranova Pack A/S
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2317,13 €
    Grundpreis ab: 115.856,50 € / 1 kg
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    20x20 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    8874,39 €
    Grundpreis ab: 22.185,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Axicorp Pharma B.V.
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3447,12 €
    Grundpreis ab: 114.904,00 € / 1 kg
  6. kohlpharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3580,51 €
    Grundpreis ab: 119.350,33 € / 1 kg
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    46,76 €
    kohlpharma GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,90 €
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    93,08 €
    Grundpreis ab: 93,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    75,27 €
    Grundpreis ab: 75,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    93,08 €
    Grundpreis ab: 93,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1x1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    88,46 €
    Grundpreis ab: 88,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    88,49 €
    Grundpreis ab: 88,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. kohlpharma GmbH
    10 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1223,05 €
    Grundpreis ab: 122.305,00 € / 1 kg
  13. 1 0 1 Carefarm GmbH
    10x1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    290,99 €
    Grundpreis ab: 29,10 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    693,06 €
    Grundpreis ab: 69,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    444,96 €
    Grundpreis ab: 44,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Orifarm GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1974,79 €
    Grundpreis ab: 98.739,50 € / 1 kg
  17. Axicorp Pharma B.V.
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2317,03 €
    Grundpreis ab: 115.851,50 € / 1 kg
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen