Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Geistesverlust

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Levomepromazin-neuraxpharm 40 mg/ml, 30 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,98 €
    Grundpreis ab: 532,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. BENPERIDOL-neuraxpharm 4mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,06 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ATOSIL, 50 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PROTHAZIN, 50 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essential Pharma Limited
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,65 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. HALOPERIDOL-neuraxpharm 5mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,62 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HALOPERIDOL-neuraxpharm, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    15,41 €
    Grundpreis ab: 154,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. HALOPERIDOL-neuraxpharm 4mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,83 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,88 €
    Grundpreis ab: 708,80 € / 1 l
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,13 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  9. GLIANIMON PIP FL, 100 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    65,96 €
    Grundpreis ab: 659,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. NEUROCIL PIPETTENFLASCHE, 100 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    33,56 €
    Grundpreis ab: 335,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,14 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  11. Proneurin 25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,42 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essential Pharma Limited
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    19,03 €
    Grundpreis ab: 190,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Abacus Medicine A/S
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,72 €
    Grundpreis ab: 6.448,00 € / 1 l
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen