Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit HIV-Krankheit mit Immunstörung

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2266,52 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  4. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    317,99 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    771,31 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    506,06 €
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2249,98 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viiv Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Haemato Pharm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2193,99 €
    Grundpreis ab: 12,19 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    201,01 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Juluca 50 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  12. CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    318,87 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  13. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1523,87 €
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Viiv Healthcare GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    64,63 €
    Grundpreis ab: 323,15 € / 1 l
  16. CC Pharma GmbH
    1x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    771,32 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,59 €
    Grundpreis ab: 363.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,69 €
    Grundpreis ab: 363.563,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Stribild 150mg/150mg/200mg/245mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Dovato 50 mg / 300 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    352,81 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    375,33 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SYMTUZA 800MG/150MG/200MG/10Mg, 30 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    820,04 €
    Grundpreis ab: 27,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    548,88 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    409,88 €
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    288,46 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    494,87 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,42 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  34. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    770,73 €
    Grundpreis ab: 6,42 € / 1 Stk.
  37. Axicorp Pharma B.V.
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2439,71 €
    Grundpreis ab: 13,55 € / 1 Stk.
  38. Paranova Pack A/S
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2422,65 €
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
  39. Abacus Medicine A/S
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2422,54 €
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
  40. 1 0 1 Carefarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2424,78 €
    Grundpreis ab: 13,47 € / 1 Stk.
  41. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2224,60 €
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2520,69 €
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Paranova Pack A/S
    1x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
  44. Axicorp Pharma GmbH
    1x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    769,16 €
    Grundpreis ab: 25,64 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen