Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Koronarvenenthromboembolie ohne nachfolgenden Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,01 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ramipril - ct 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ramipril HEXAL 1.25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Falithrom 1.5 mite Filmtabletten, 100 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,12 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Delix 2.5mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,10 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. RamiLich 2.5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ramipril-ratiopharm 2.5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ramipril STADA 10mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ramipril PUREN 5 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,30 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  15. Phenprocoumon acis 3mg Tabletten, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Viacoram 7 mg/5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,59 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Perindopril/Amlodipin Denk 4 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    50,79 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Perindopril/Amlodipin Denk 8 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    62,51 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  19. Ramipril HEXAL 5 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. RosuASS APONTIS 20 mg/ 100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,83 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. RosuASS APONTIS 5 mg/ 100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    34,86 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,93 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    331,20 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,74 €
    Grundpreis ab: 1.972,83 € / 1 l
  28. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 196 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    269,92 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,93 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,91 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,87 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,94 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,91 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Orifarm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    259,24 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  38. Paranova Pack A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    259,19 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,24 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,21 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,24 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,21 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,15 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen