Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Latenter autoimmun-assoziierter Diabetes mellitus

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    184,43 €
    Grundpreis ab: 3.688,60 € / 1 l
  2. Abacus Medicine A/S
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    77,64 €
    Grundpreis ab: 5.176,00 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    78,37 €
    Grundpreis ab: 5.224,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,50 €
    Grundpreis ab: 5.966,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    88,16 €
    Grundpreis ab: 5.877,33 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    176,08 €
    Grundpreis ab: 3.521,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,13 €
    Grundpreis ab: 4.808,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    171,38 €
    Grundpreis ab: 3.427,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    74,03 €
    Grundpreis ab: 4.935,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    73,63 €
    Grundpreis ab: 4.908,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    90,54 €
    Grundpreis ab: 3.353,33 € / 1 l
  11. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 9x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    378,73 €
    Grundpreis ab: 14.027,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Axicorp Pharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    378,05 €
    Grundpreis ab: 14.001,85 € / 1 l
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    377,03 €
    Grundpreis ab: 13.964,07 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    378,91 €
    Grundpreis ab: 14.033,70 € / 1 l
  13. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 9x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    379,37 €
    Grundpreis ab: 14.050,74 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    377,00 €
    Grundpreis ab: 13.962,96 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    91,62 €
    Grundpreis ab: 3.393,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Actraphane 50 Penfill 100I.E./ml Injekt.susp.i.ZAM, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Humalog 100 E/ml Injektionslösung in Patrone, 10x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    112,95 €
    Grundpreis ab: 3.765,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,99 €
    Grundpreis ab: 4.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    108,14 €
    Grundpreis ab: 3.604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. NovoMix 30 FlexPen, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    161,88 €
    Grundpreis ab: 5.396,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    157,13 €
    Grundpreis ab: 5.237,67 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    95,05 €
    Grundpreis ab: 3.168,33 € / 1 l
  21. Humulin Normal f.Pen Injektionslösung, 10x3 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    86,66 €
    Grundpreis ab: 2.888,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. NovoRapid FlexPen, 10x3 ml, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    131,58 €
    Grundpreis ab: 4.386,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Insulatard Penfill 100 IE/ML, 10x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    81,65 €
    Grundpreis ab: 2.721,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    125,69 €
    Grundpreis ab: 4.189,67 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    123,72 €
    Grundpreis ab: 12,37 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    80,60 €
    Grundpreis ab: 2.686,67 € / 1 l
  24. Humalog Mix 50 KwikPen, 10 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    128,84 €
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CC Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,61 €
    Grundpreis ab: 3.020,33 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    138,52 €
    Grundpreis ab: 4.617,33 € / 1 l
  26. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    105,97 €
    Grundpreis ab: 3.532,33 € / 1 l
  27. CC Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    112,93 €
    Grundpreis ab: 3.764,33 € / 1 l
  28. NovoRapid Penfill, 10x3 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    125,89 €
    Grundpreis ab: 4.196,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. HUMINSULIN NORMAL KWIKPEN, 10 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    100,53 €
    Grundpreis ab: 3.351,00 € / 1 l
  31. Apidra 100 I.E./ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 10x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,22 €
    Grundpreis ab: 3.740,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    87,17 €
    Grundpreis ab: 2.905,67 € / 1 l
  33. Apidra 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    103,13 €
    Grundpreis ab: 3.437,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Humalog Patrone, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    125,12 €
    Grundpreis ab: 4.170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. HUMALOG 200 Einheiten/ml KwikPen 3ml, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    245,59 €
    Grundpreis ab: 8.186,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    147,35 €
    Grundpreis ab: 4.911,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Abasaglar 100 E/ml Patronen, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    124,85 €
    Grundpreis ab: 4.161,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    133,41 €
    Grundpreis ab: 4.447,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    127,08 €
    Grundpreis ab: 4.236,00 € / 1 l
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen