Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Metastase an den Knochen der Nasenmuschel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    219,04 €
    Grundpreis ab: 219,04 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    211,02 €
    Grundpreis ab: 211,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    36,64 €
    Grundpreis ab: 36,64 € / 1 Stk.
  4. Prolia 60mg Inj.-Lsg. i.e. FS mit ANS, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    389,99 €
    Grundpreis ab: 389,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ZOLEDRONSÄURE MYLAN 4mg/5ml IFK, 1 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,54 €
    Grundpreis ab: 45,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    85,55 €
    Grundpreis ab: 85,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    62,64 €
    Grundpreis ab: 62,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ibandronsäure beta 3mg Injektionslösung, 1 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,02 €
    Grundpreis ab: 41,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,00 €
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ibandronate Bluefish 150mg Filmtabletten, 3 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,72 €
    Grundpreis ab: 12,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,76 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bonviva 3mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  19. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
  20. Bonviva 3 mg Fertigspritze, 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    58,81 €
    Grundpreis ab: 58,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ibandronsäure STADA 3mg Injektionslösung, 1 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.-Lsg.Fertigspr., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ibandronsäure-ratiopharm 3 mg Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp., 1 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    291,50 €
    Grundpreis ab: 291,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    78,87 €
    Grundpreis ab: 1.314.500,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    87,67 €
    Grundpreis ab: 87,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
  29. STADAPHARM GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,88 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  30. ZOLEDRONSAEURE AL 4MG/5ML, 4 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Atnahs Pharma Denmark ApS
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Capecitabin AL 150 mg Filmtabletten, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ibandronic Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Infus., 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bondronat 2mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. XGEVA 120mg Injektionslösung in einer Durchstechfl, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    550,86 €
    Grundpreis ab: 550,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ibandronsäure AL 3mg Injektionslösung, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Prolia 60mg Inj.-Lsg. i.e. FS mit ANS, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    305,41 €
    Grundpreis ab: 305,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    326,30 €
    Grundpreis ab: 326,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    510,22 €
    Grundpreis ab: 510,22 € / 1 Stk.
  45. Ibandronsäure AL 3 mg Inj.Lsg.i.e.FER, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen