Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenbasaliom

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 2care4 Aps
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    100,17 €
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
  2. ALDARA 5% Creme Sachets, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    127,93 €
    Grundpreis ab: 10,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    102,55 €
    Grundpreis ab: 8,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    102,44 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    121,52 €
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    74,93 €
    Grundpreis ab: 3.746,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    73,89 €
    Grundpreis ab: 3.694,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    74,11 €
    Grundpreis ab: 3.705,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    79,41 €
    Grundpreis ab: 3.970,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    74,09 €
    Grundpreis ab: 3.704,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Imikeraderm 50 mg/g Creme im Beutel, 24 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    24 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,58 €
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Erivedge 150mg, 28 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5532,21 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    176,38 €
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    163,67 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Bb Farma S.R.L.
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    290,11 €
    Grundpreis ab: 4.835,17 € / 1 l
  21. TEVA GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. HEXAL AG
    450 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    229,75 €
    Grundpreis ab: 510.555,56 € / 1 kg
  24. HEXAL AG
    600 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    302,57 €
    Grundpreis ab: 504.283,33 € / 1 kg
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,26 €
    Grundpreis ab: 197,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6837,55 €
    Grundpreis ab: 56,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. HEXAL AG
    150 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    84,07 €
    Grundpreis ab: 560.466,67 € / 1 kg
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen