Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenhöhlenkrebs

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    659,63 €
    Grundpreis ab: 659,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  13. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  16. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  17. Alkeran 2mg, 50 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1817,45 €
    Grundpreis ab: 18.174,50 € / 1 l
  21. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  22. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    391,39 €
    Grundpreis ab: 391,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,01 €
    Grundpreis ab: 84,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  27. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  28. Zentiva Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    262,43 €
    Grundpreis ab: 262,43 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. STADAPHARM GmbH
    1x8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 102.656,25 € / 1 l
  32. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    26,97 €
    Grundpreis ab: 26,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  37. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    789,64 €
    Grundpreis ab: 789,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Bendalis GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2968,92 €
    Grundpreis ab: 593.784,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Bendalis GmbH
    7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    12 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1513,18 €
    Grundpreis ab: 126.098,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen