Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenpolyp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ratioAllerg Heuschnupfenspray, 10 ml, ratiopharm GmbH
    77 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    (4)
    • zur Kurzzeitbehandlung von Heuschnupfen
    • lindert Fließschnupfen und verstopfte Nasen
    • nur für Erwachsene
    ab 2,78 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Dupixent 300 mg Inj.-Lsg. im Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,76 €
    Grundpreis ab: 640,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Budes Nasenspray 200 Einzeldosen, 2x10 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x10 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    28,08 €
    Grundpreis ab: 1.404,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. DUPIXENT 300mg Fertigspritze mit SichSys, 2 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1312,58 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Nucala 100 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x1 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3732,70 €
    Grundpreis ab: 1.244.233,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Aquacort 50 Mikrogramm Nasenspray 400ED, 2x10 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    2x10 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    31,64 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Dupixent 200 mg Inj.-Lsg. im Fertigpen, 2 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1312,58 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    985,12 €
    Grundpreis ab: 328,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1864,72 €
    Grundpreis ab: 621,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 6 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3622,48 €
    Grundpreis ab: 603,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3886,90 €
    Grundpreis ab: 647,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5932,65 €
    Grundpreis ab: 593,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4268,48 €
    Grundpreis ab: 426,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Rhinivict axicur Heuschnupfenspray 50ug, 10 ml, axicorp Pharma GmbH 59 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 4,99 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    234,24 €
    Grundpreis ab: 234,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Beclorhinol aquosum 50 ug Nasenspray Susp. 2x200d, 2x30 ml, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    2x30 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    20,91 €
    Grundpreis ab: 348,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    985,12 €
    Grundpreis ab: 328,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1841,42 €
    Grundpreis ab: 613,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1849,40 €
    Grundpreis ab: 616,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3670,96 €
    Grundpreis ab: 1.223,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,76 €
    Grundpreis ab: 640,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Budes Nasenspray 64ug/Sprühstoß 120ED, 10 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 2.147,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    10x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    6197,78 €
    Grundpreis ab: 619,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    517,42 €
  27. Tezspire 210 mg Injektionslösung im Fertigpen, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1118,08 €
    Grundpreis ab: 1.118,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    313,37 €
    Grundpreis ab: 313,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    227,46 €
    Grundpreis ab: 227,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1241,55 €
    Grundpreis ab: 1.241,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1268,81 €
    Grundpreis ab: 1.268.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    9998,86 €
    Grundpreis ab: 9.998,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    227,43 €
    Grundpreis ab: 227,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1312,56 €
    Grundpreis ab: 656,28 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1312,57 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Orifarm GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3728,39 €
    Grundpreis ab: 1.242.796,67 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1921,70 €
    Grundpreis ab: 640,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1921,70 €
    Grundpreis ab: 640,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3785,00 €
    Grundpreis ab: 1.261,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3275,01 €
    Grundpreis ab: 1.091,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3621,16 €
    Grundpreis ab: 1.207,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1848,20 €
    Grundpreis ab: 616,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2555,89 €
    Grundpreis ab: 425,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2539,40 €
    Grundpreis ab: 423,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Budes Nasenspray 50ug 200 ED, 10 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    20,85 €
    Grundpreis ab: 2.085,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Aquacort 50 Mikrogramm Nasenspray 200ED, 10 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    22,00 €
    Grundpreis ab: 2.200,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen