Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nervosität

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Doxepin-ratiopharm 25mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,05 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pipamperon-neuraxpharm 120mg, 20 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,18 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OXA - CT 10mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,61 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. DIPIPERON, 100 st, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,90 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Melperon AbZ 50mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Doxepin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,52 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Melperon-neuraxpharm 50mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DIPIPERON, 200 ml, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    21,73 €
    Grundpreis ab: 108,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Melperon AL Lösung, 300 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    65,12 €
    Grundpreis ab: 6.512,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. DIAZEPAM DESITIN RECT 5MG, 5 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Klistiere
    rezeptpflichtig
    38,08 €
    Grundpreis ab: 7,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Melperon 25 - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pipamperon 40 - 1 A Pharma Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pipamperon-neuraxpharm 40mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,86 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. DIPIPERON, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,47 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DIPIPERON Tabletten, 50 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Doxepin AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Melperon-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,69 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Melperon-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Melperon-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,61 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Melperon-neuraxpharm forte 25 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,51 €
    Grundpreis ab: 275,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. DIPIPERON, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Doxepin 100 Holsten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,44 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Doxepin 50 Holsten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,86 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Doxepin-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,89 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dipiperon, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,63 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Busp 5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,13 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  33. Melperon-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Melperon Aristo 25mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,77 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pipamperon Saft - 1 A Pharma, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 102,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Pipamperon-neuraxpharm Saft, 200 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,22 €
    Grundpreis ab: 106,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    Ethypharm GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    182,50 €
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 l
  37. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen