Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Pilomyxoides Astrozytom des Lobus parietalis

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22441,51 €
    Grundpreis ab: 748,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    388,78 €
    Grundpreis ab: 77,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,31 €
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
  4. Temodal 100 mg Hartkapseln, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1556,54 €
    Grundpreis ab: 77,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    583,21 €
    Grundpreis ab: 583,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,74 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    4x5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    361,11 €
    Grundpreis ab: 18,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    866,39 €
    Grundpreis ab: 173,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1204,86 €
    Grundpreis ab: 240,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    673,90 €
    Grundpreis ab: 134,78 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    235,00 €
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,47 €
    Grundpreis ab: 5,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,25 €
    Grundpreis ab: 150,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Temodal 140mg Hartkapseln in Beutel, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    620,29 €
    Grundpreis ab: 124,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    311,65 €
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    477,24 €
    Grundpreis ab: 95,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
  17. kohlpharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2221,58 €
    Grundpreis ab: 111,08 € / 1 Stk.
  18. Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1908,01 €
    Grundpreis ab: 95,40 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    210 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2129,93 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,75 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    673,90 €
    Grundpreis ab: 134,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    715,30 €
    Grundpreis ab: 143,06 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    482,27 €
    Grundpreis ab: 96,45 € / 1 Stk.
  26. Temozolomid Accord 180mg Hartkapseln Sachets, 5 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    866,39 €
    Grundpreis ab: 173,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    311,65 €
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    842,70 €
    Grundpreis ab: 168,54 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,19 €
    Grundpreis ab: 150,84 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    235,00 €
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    620,05 €
    Grundpreis ab: 124,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    282,77 €
    Grundpreis ab: 14,14 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Temodal 100mg Hartkapseln in Beuteln, 20 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    401,48 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
  37. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2784,25 €
    Grundpreis ab: 139,21 € / 1 Stk.
  38. Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2784,27 €
    Grundpreis ab: 139,21 € / 1 Stk.
  39. Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    889,76 €
    Grundpreis ab: 44,49 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    889,77 €
    Grundpreis ab: 44,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    889,76 €
    Grundpreis ab: 44,49 € / 1 Stk.
  42. Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    255,01 €
    Grundpreis ab: 12,75 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    914,72 €
    Grundpreis ab: 45,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    914,72 €
    Grundpreis ab: 45,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen