Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Plattenepithelkarzinom des Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Everolimus Biocon 2.5 mg Tabletten, 30 st, Biocon Pharma Malta I Limited
    Biocon Pharma Malta I Limited
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    117,02 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Capecitabin AL 150 mg Filmtabletten, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    327,79 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  6. IMATINIB HEXAL 100MG Filmtabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    233,53 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5503,13 €
    Grundpreis ab: 49,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SOMATULINE AUTOGEL 60MG, 1 st, Ipsen Pharma GmbH
    Ipsen Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1773,41 €
    Grundpreis ab: 1.773,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    26,16 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3279,91 €
    Grundpreis ab: 3.279,91 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    534,74 €
    Grundpreis ab: 534,74 € / 1 Stk.
  16. Hvd Medical GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    498,57 €
    Grundpreis ab: 498,57 € / 1 Stk.
  17. Hvd Medical GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1959,07 €
    Grundpreis ab: 1.959,07 € / 1 Stk.
  18. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1339,46 €
    Grundpreis ab: 1.339,46 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2301,46 €
    Grundpreis ab: 2.301,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    627,21 €
    Grundpreis ab: 627,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1976,77 €
    Grundpreis ab: 1.976,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1560,49 €
    Grundpreis ab: 1.560,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5768,88 €
    Grundpreis ab: 1.922,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6329,11 €
    Grundpreis ab: 2.109,70 € / 1 Stk.
  26. Originalis B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5777,82 €
    Grundpreis ab: 1.925,94 € / 1 Stk.
  27. Originalis B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5757,10 €
    Grundpreis ab: 1.919,03 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3508,85 €
    Grundpreis ab: 1.169,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3970,13 €
    Grundpreis ab: 1.323,38 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1991,92 €
    Grundpreis ab: 331,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    657,15 €
    Grundpreis ab: 3.285,75 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    838,78 €
    Grundpreis ab: 41,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    81,15 €
    Grundpreis ab: 4.057,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,22 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,13 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  36. CABOMETYX 60 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    111,98 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    246,94 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3833,39 €
    Grundpreis ab: 127,78 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3727,14 €
    Grundpreis ab: 124,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Everolimus Ethypharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    137,87 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen