Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Postoperative Wundheilungsstörung

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lyrica 300mg Hartkapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,01 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lyrica 75mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pregabalin-ratiopharm 25 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,67 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pregabalin AL 300 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pregabalin AL 150 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  6. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lyrica 200 mg Hartkapseln, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    74,90 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Lyrica 25mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,54 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lyrica 25mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    26,67 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,27 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  11. Pregabalin AbZ 100mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin AbZ 300mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,77 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin-ratiopharm 100 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  14. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Aliud Pharma GmbH
    4x21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,26 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  16. Pregabalin AL 75 mg HKP, 14 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,90 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,65 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  19. Pregabalin beta 75 mg Hartkapseln, 56 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    231,41 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    251,86 €
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    99,91 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  22. Pregabalin AbZ 200mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  23. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PregabaHEXAL 75 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PregabaHEXAL 300 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pregabalin beta 100 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pregabalin beta 150 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pregabalin beta 225 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin - 1 A Pharma 50 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pregabalin - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pregabalin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Lyrica 75 mg Hartkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    41,92 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Lyrica 50mg Hartkapseln, 21 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,14 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,86 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  37. LYRICA 75mg, 56 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    29,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pregabalin AbZ 150mg Hartkapseln, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,59 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen