Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Quetiapin STADA 100mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Quetiapin-ratiopharm 150 mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,78 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Quetiapin AbZ 150 mg Retardtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,78 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  4. Quetiapin beta 25mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,16 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,66 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  5. Quetiapin-Hormosan 25mg Filmtabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. QUETIAPIN-NEURAXPHARM 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. QUETIAPIN-NEURAXPHARM 150mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,78 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. QUETIAPIN-NEURAXPHARM 300mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. VENLAFAXIN HEUMANN 75 MG HARTKAPS. RETARD. HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,51 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. VENLAFAXIN HEUMANN 150 MG HARTKAPS. RETARD. HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,78 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,27 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  12. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,06 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  13. Escitalopram - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,19 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  16. Escitalopram Glenmark 20mg Filmtabletten, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Escitalopram Lundbeck 10mg Filmtabletten, 100 st, Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,87 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Escitalopram Lundbeck 20mg Filmtabletten, 100 st, Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,14 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Escitalopram Glenmark 5mg Filmtabletten, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,16 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  20. Amitriptylin Micro Labs 50 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,28 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Duloxalta 60mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,50 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ANAFRANIL 75 mg retard Tabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    41,73 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Escitalopram Heumann 5 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  24. Quetiapin Devatis 25 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Quetiapin Devatis 200 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,03 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Quetiapin Devatis 300 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Venlafaxin Aurobindo 37.5 mg Hartkapseln retard., 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  28. Venlafaxin Aristo 150mg Retardkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,17 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  29. Jatrosom 40mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    483,10 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,62 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,78 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  31. Duloxalta 90mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,92 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Venlafaxin STADA 225 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    52,85 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Venlafaxin AL 225mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Duloxalta 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,77 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Venlafaxin - 1 A Pharma 225 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,85 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    483,10 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Venlafaxin - 1 A Pharma 75 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen