Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Citalopram PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,08 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Citalopram PUREN 20 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    243,93 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
  4. Amitriptylin Micro Labs 22.1 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Amitriptylin Micro Labs 8.84 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,78 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Amitriptylin Micro Labs 88.38 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,07 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Duloxetin-ratiopharm 30 mg mag.saft.r. Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Duloxetin-ratiopharm 60 mg magensaftres. Hartkaps., 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    57,04 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  10. Duloxetin AbZ 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  12. Citalopram HEXAL 10mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,66 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,27 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,02 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,39 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,00 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,85 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    90,64 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,67 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,27 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,58 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,69 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  33. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,32 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  34. Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,10 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  35. Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,19 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  36. Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen