Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Abz Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    254,45 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mirtazapin STADA 15mg Schmelztabletten, 96 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    21,44 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Duloxetin beta URO 40 mg magensaftresist.Hartkap., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  4. Duloxetin - 1 A Pharma 60 mg magens. Hartkapseln, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Duloxetin beta 60mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Duloxetin AL 30mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,03 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Duloxetin Glenmark 60 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Duloxetin Zentiva 60 mg magensaftres.Hartkapseln, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    37,94 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    31,54 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Duloxetin Zentiva 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    31,57 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Duloxetin beta 120 mg magensaftres. Hartkaps., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,43 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,43 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,92 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    31,19 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sertralin AbZ 50mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,76 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Venlafaxin beta retard 75 mg Hartkaps. retardiert, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sertralin AbZ 100mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Trevilor retard 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    191,80 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Sulpirid STADA 200mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,44 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mirtazapin - 1 A Pharma 45mg Filmtablette, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,99 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Escitalopram-ratiopharm 15 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Citalopram AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Imipramin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Imipramin-neuraxpharm 25mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,45 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sertralin AL 50mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,28 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Sertralin Winthrop 100mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,43 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Sertralin - CT 100mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Sertralin-neuraxpharm 50mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,76 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sertralin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,63 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Citalopram-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,27 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Venlafaxin-neuraxpharm 75mg ret., 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    110,08 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  32. Sulpirid-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Fluoxetin-neuraxpharm 20mg T, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,18 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Fluoxetin-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,45 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  35. Cipralex 10mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,70 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. CIPRALEX 20mg, 100 st, Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    301,24 €
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Trimipramin 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,89 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Seroquel 25mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,78 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Venlafaxin Heumann 75mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Doxepin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,52 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Citalopram STADA 10mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen