Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Micro Labs GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  2. Micro Labs GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    25,06 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  3. Duloxetin beta 30mg magensaftresistente Hartkaps., 28 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,17 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,42 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,01 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Trimipramin Aristo 40mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,93 €
    Grundpreis ab: 631,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,74 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sulpirid STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Trimipramin-neuraxpharm 50mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sertralin Winthrop 50mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,25 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sulpirid 100-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mirtazapin Al 30mg Filmtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,00 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mirtazapin AbZ 30mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,00 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,91 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  15. Basics GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,75 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  16. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Trevilor retard 37.5mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    65,41 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SERTRALIN AUROBINDO 50MG FILMTABLETTEN, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mirta TAD 15mg Schmelztabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Quetiapin-Hormosan 300mg Filmtabletten, 50 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,43 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,63 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,46 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Escitalopram-Micro Labs 5 mg Filmtabletten, 50 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Escitalopram Heumann 10 mg Filmtabletten HEUNET, 50 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  26. TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    45,23 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Trimipramin - 1 A Pharma 40 mg/ml Trpf z Einn Lsg, 50 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,32 €
    Grundpreis ab: 486,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Citalopram PUREN 30 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    45,99 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,57 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Micro Labs GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,76 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,91 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,96 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ratiopharm GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,07 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  38. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    37,43 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  39. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,13 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    85,64 €
    Grundpreis ab: 1.427,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Albax BEH Pharma 425 mg Hartkapsel, 60 st, BEH Pharma GmbH
    35 % sparen
    BEH Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    • Pflanzlich bei leichten depressiven Verstimmungen
    • Mit Johanniskraut-Extrakt zur Stimmungsstabilisierung
    • Traditionell angewendet, gut für Selbstmedikation
    ab 20,59 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    42,90 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    50,25 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  44. Venlafaxin-neuraxpharm 150 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    (1)
    rezeptpflichtig
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen