Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Verletzung des Nervus ulnaris in Höhe des Oberarms

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tilidin AL comp. 100mg/8mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,82 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tilidin comp. STADA 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tilidin AL comp. 50mg/4mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,42 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tilidin 50/4 retard - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,08 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tilidin AL comp. 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tramadol-ratiopharm 100mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Pumplösung
    rezeptpflichtig
    27,39 €
    Grundpreis ab: 273,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Tramadol AL 200mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,83 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Tramadol LIBRAPHARM retard 100mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tramadol LIBRAPHARM retard 200mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,28 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tilidin 150/12 retard - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    71,08 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tilidin comp. STADA 100mg/8mg Retardtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,44 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. TRAMADOL AL 50 KAPSELN, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 1.292,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Tramadol-ratiopharm 100 mg/2ml Injektionslösung, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    22,09 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Tramadol 150 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TRAMAL 100MG/ML LÖSUNG ZUM EINNEHMEN M.DOSIERPUMP., 100 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,41 €
    Grundpreis ab: 274,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Tilidin comp. STADA 50mg/4mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,42 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Tramadol 100 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,83 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Tramadol AL 150mg Retardtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,62 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Tramadol 50 Kapseln - 1A-Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tramal long 150mg, 100 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,34 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pumplösung
    rezeptpflichtig
    25,62 €
    Grundpreis ab: 256,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Tramadol STADA 150mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Tramadol LIBRAPHARM retard 50mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Tramadol-ratiopharm 100 mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TRAMADOL LIBRAPHARM 100MG/ML LSG.Z.EIN.M.DOSIERP, 100 ml, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,61 €
    Grundpreis ab: 226,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. TRAMAL 100mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,13 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    21,54 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  30. Tramal long 50mg, 50 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tilidin HEXAL comp 50mg/4mg Retardtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,20 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tramadol 200 ret-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tramadol LIBRAPHARM Kapseln, 50 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Tilidin AL comp. 150mg/12mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,07 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tilidin comp. STADA 150mg/12mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,07 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tramadol AbZ 150mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Tramadol AbZ 100mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Tramadol-ratiopharm 50mg Retardkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,82 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Tramadol LIBRAPHARM retard 150mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Tramal long 200 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. TRAMAL 50mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Tramadol LIBRAPHARM 50mg, 5 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    13,79 €
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,72 €
    Grundpreis ab: 1.472,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Tramal Zäpfchen, 10 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,00 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tramadol LIBRAPHARM 100mg, 10 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    10 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    15,66 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,31 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Tilidin HEXAL comp 100mg/8mg, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,63 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen