Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Wundlaufen der Haut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DIPROSONE, 100 g, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 339,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. DIPROSIS, 100 g, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,10 €
    Grundpreis ab: 361,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. BETNESOL V 0.1%, 100 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Betnovate-V crinale 0.1%, 100 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    24,98 €
    Grundpreis ab: 249,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    21,27 €
    Grundpreis ab: 212,70 € / 1 l
  5. Diclo-Fairmed Healthcare Schmerzgel 10mg/g Gel Apo, 100 g, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Gramm | Gel
    5,99 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. HEPATHROMBIN 60000, 150 g, Teofarma S.R.L.
    38 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    150 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. HEPATHROMBIN 30000, 150 g, Teofarma S.R.L.
    42 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    150 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 23,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 14,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  8. Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Schwämme
    420,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Wundgaze
    ab 85,71 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
  9. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Gramm | Fettsalbe
    rezeptpflichtig
    22,40 €
    Grundpreis ab: 373,33 € / 1 kg
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen