Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Wundstarrkrampf

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diazepam-ratiopharm 10 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Diazepam-ratiopharm 10mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 25 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    25 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    13,11 €
    Grundpreis ab: 524,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Diazepam AbZ Tropfen, 25 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    25 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    18,11 €
    Grundpreis ab: 724,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. DIAZEPAM DESITIN RECT 10MG, 5 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Klistiere
    rezeptpflichtig
    42,42 €
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Diazepam-ratiopharm 5 mg Tabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,40 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Diazepam AbZ 10 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    391,64 €
    Grundpreis ab: 19.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Diazepam-ratiopharm 10 mg Zäpfchen, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    13,96 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Diazepam-ratiopharm 2 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Diazepam AbZ 5 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,36 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tetagam P Fertigspritze, 1 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    47,49 €
    Grundpreis ab: 47.490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Baclofen AL 25mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,81 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. LIORESAL 10MG, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,31 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ampicillin-ratiopharm 1.0 Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,27 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  17. Lioresal 10mg Tabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    24,17 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Baclofen dura 25mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. LIORESAL INTRATHECAL 10MG, 5x5 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    550,26 €
    Grundpreis ab: 22.010,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Penicillin G InfectoPharm 10 Mega Dfl, 10 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    95,66 €
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    27,29 €
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Baclofen-ratiopharm 10mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lioresal 25mg Tabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,59 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lioresal 25, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,62 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,35 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Baclofen-ratiopharm 25mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,98 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    126,16 €
    Grundpreis ab: 25.232,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  30. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    5 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    391,39 €
    Grundpreis ab: 78,28 € / 1 Stk.
  31. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    5x5 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    492,66 €
    Grundpreis ab: 19.706,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    421,41 €
    Grundpreis ab: 4.214,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. DIAZEPAM DESITIN RECT 5MG, 5 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Klistiere
    rezeptpflichtig
    38,08 €
    Grundpreis ab: 7,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Penicillin G InfectoPharm 1 Mega Dfl, 10 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Penicillin G InfectoPharm 5 Mega Dfl, 10 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    59,88 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Penicillin G HEXAL 1MIO I.E.Pu.z.H.e.Inj.o.Inf.Lsg, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    95,66 €
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    59,88 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Penicillin G HEXAL 10MIO I.E.Pu.z.H.e.Inj.o.Inf.Ls, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    95,66 €
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    40,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    64,14 €
    Grundpreis ab: 6,41 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    127,58 €
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    366,10 €
    Grundpreis ab: 36.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Aguettant Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    335,75 €
    Grundpreis ab: 16.787,50 € / 1 l
  48. LIORESAL 25MG, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,62 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen