Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Zustand nach hämatopoetischer Stammzelltransplantation mit gegenwärtiger Immunsuppression

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fluconazol STADA 100mg Hartkapseln, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,53 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,38 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,35 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  4. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    529,92 €
    Grundpreis ab: 10.598,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sandimmun Neoral 100 mg Weichkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    348,36 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Fluconazol 150-1A-Pharma, 1 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    15,16 €
    Grundpreis ab: 15,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Privigen 10% LSG 3x20g, 3x200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6551,47 €
    Grundpreis ab: 10.919,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. FLUCONAZOL BASICS 150mg Kapseln, 10 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,71 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,91 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    186,98 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    302,89 €
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CC Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    520,34 €
    Grundpreis ab: 10.406,80 € / 1 l
  16. Fluconazol PUREN 50 mg Hartkapseln, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    68,38 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    138,96 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1128,35 €
    Grundpreis ab: 11.283,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. OCTAGAM 10% 20g IgG i.V.Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Flunazul derm + gyn 150 mg, 1 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    15,40 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. European Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2926,56 €
    Grundpreis ab: 9.755,20 € / 1 l
  22. Fluconazol STADA 150mg Hartkapseln, 4 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,63 €
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dermapharm AG
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    27,49 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DIFLUCAN 200, 20 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    120,71 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Fluconazol Aristo 200mg Kapseln, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Voriconazol Heumann 200 mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    443,13 €
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    403,58 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  28. Voriconazol Denk 200mg Filmtabletten, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    403,43 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  30. OCTAGAM 10% 10g IgG i.V.Lsg, 100 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 12.554,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    580,09 €
    Grundpreis ab: 5.800,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Sandimmun Optoral 10mg, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    68,52 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Fluconazol PUREN 200 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    541,32 €
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Voriconazol Aristo 200mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1524,20 €
    Grundpreis ab: 15,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ciclosporin Pro 100 mg Weichkapseln, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    308,11 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    348,35 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    100x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1242,12 €
    Grundpreis ab: 12,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. FUNGATA, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    15,86 €
    Grundpreis ab: 15,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MSD Sharp & Dohme GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    355,52 €
    Grundpreis ab: 355,52 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    135,68 €
    Grundpreis ab: 135,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
  41. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    116,08 €
    Grundpreis ab: 116,08 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Blanco Pharma GmbH
    1 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,61 €
    Grundpreis ab: 14,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Cicloral 100mg Kapseln, 2x50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x50 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    360,88 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grifols Deutschland GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3412,84 €
    Grundpreis ab: 11.376,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Axicorp Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3043,98 €
    Grundpreis ab: 10.146,60 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen