Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Zustand nach hämatopoetischer Stammzelltransplantation mit gegenwärtiger Immunsuppression

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  2. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. FLUCONAZOL BASICS 150mg, 4 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    25,53 €
    Grundpreis ab: 6,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Fluconazol PUREN 150 mg Hartkapseln, 4 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,55 €
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    319,84 €
    Grundpreis ab: 319,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    482,05 €
    Grundpreis ab: 241,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Neovii Biotech GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1516,63 €
    Grundpreis ab: 151.663,00 € / 1 l
  9. Fluconazol Accord 150 mg Hartkapseln, 10 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,73 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    68,38 €
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fluconazol AL 100mg Hartkapseln, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    63,81 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. FLUCONAZOL Basics 200 mg Kapseln, 20 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,43 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. PREVYMIS 240 mg Filmtabletten, 28 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4719,49 €
    Grundpreis ab: 168,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    384,39 €
    Grundpreis ab: 12,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    495,60 €
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,98 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    441,37 €
    Grundpreis ab: 14,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Diflucan Trockensaft, 35 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    35 Milliliter | Trockensaft
    rezeptpflichtig
    40,97 €
    Grundpreis ab: 1.170,57 € / 1 l
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    102,72 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
  20. Ciclosporin Pro 50mg Weichkapseln, 50 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    50 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,25 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SANDIMMUN, 50 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    270,46 €
    Grundpreis ab: 5.409,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    331,61 €
    Grundpreis ab: 6.632,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    348,40 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  24. SANDIMMUN OPTORAL 50MG, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    298,68 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. SANDIMMUN OPTORAL 100MG, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    589,18 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    212,66 €
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
  28. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1347,77 €
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    542,84 €
    Grundpreis ab: 5.428,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  33. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2188,68 €
    Grundpreis ab: 10.943,40 € / 1 l
  34. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  35. OCTAGAM 10% Lösung z.intravenös.Infusion 30 g IgG, 300 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Vfend 200mg Pulver zur Herstellung v.Infussionslös, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    265,29 €
    Grundpreis ab: 265,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,35 €
    Grundpreis ab: 1.111,35 € / 1 Stk.
  38. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  39. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    167,68 €
    Grundpreis ab: 167,68 € / 1 Stk.
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    135,67 €
    Grundpreis ab: 135,67 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,67 €
    Grundpreis ab: 236,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MSD Sharp & Dohme GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    183,80 €
    Grundpreis ab: 183,80 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen