Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Zustand nach hämatopoetischer Stammzelltransplantation ohne gegenwärtige Immunsuppression

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1280,29 €
    Grundpreis ab: 1.280,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1152,23 €
    Grundpreis ab: 1.152,23 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    120,44 €
    Grundpreis ab: 120,44 € / 1 Stk.
  3. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    116,43 €
    Grundpreis ab: 116,43 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    116,14 €
    Grundpreis ab: 116,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Altamedics GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    129,48 €
    Grundpreis ab: 129,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  10. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  13. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  14. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  16. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  17. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  18. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  19. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  20. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  21. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  22. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  23. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  24. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  25. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  29. Fluconazol AL 150mg Hartkapseln, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,20 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Fluconazol Aristo 150mg Kapseln, 10 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,20 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Biotest Pharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    85,13 €
    Grundpreis ab: 8.513,00 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    165,04 €
    Grundpreis ab: 330,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Flunazul derm 50mg, 14 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,92 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Fluconazol Accord 50 mg Hartkapseln, 14 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. DIFLUCAN 200, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    117,71 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    120,71 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,41 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
  37. Fluconazol Aristo 100mg Kapseln, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,91 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    63,81 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    49,67 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    9380,56 €
    Grundpreis ab: 335,02 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1970,52 €
    Grundpreis ab: 65,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. TEVA GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    94,55 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,93 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    2555,42 €
    Grundpreis ab: 85,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    149,56 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen