Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kreuzer Vertriebs Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MOOR-KISSEN z.lok.äußer.Wärme+Kältether.SonnenMoor, 17x50 cm, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    17x50 Zentimeter
    ab 21,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 m
    Preisvergleich
  2. Dudu Osun Schwarze Seife, 150 g, Spa Vivent Vertriebs GmbH 30 % sparen
    Spa Vivent Vertriebs GmbH
    150 Gramm | Seife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Active Iron Eisen Advance 25mg, 30 st, Eb Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    Eb Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Geeignet für Vegetarier, Schwangere und Kinder ab zwölf Jahren
    • Ursprungsland Irland
    ab 13,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vitalux Plus Lutein u. Omega3 Kapseln, 84 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    43 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    84 Stück | Kapseln
    • Omega‑3 & Lutein für Augengesundheit
    • Nahrungsergänzungsmittel m. Vitaminen, Mineralstoffen
    • Kombinierte Mikronährstoffversorgung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,71 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GSE Magnesium Compact Bio, 60 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH 30 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 19,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Hylak® forte Tropfen, 100 ml, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    100 Milliliter
    5,54 €
    Grundpreis ab: 55,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SULFODERM S Teint Syndetseife, 100 g, Ecos Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Ecos Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Seife
    ab 5,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. A.Vogel Santasapina, 100 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Bonbons
    ab 1,71 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Marder-Barriere Pulver Vet, 300 g, Allpharm Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    300 Gramm | Pulver
    ab 5,83 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Mariendistel Kapseln, 60 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Kräuterölcreme, 90 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH 30 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    90 Gramm | Creme
    ab 14,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. A.Vogel Kelpamare, 85 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    31 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    85 Milliliter | Flüssig
    ab 3,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. A.Vogel Herbamare, 500 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    35 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    500 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Bismolan Salbe, 20 g, BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    20 Gramm | Salbe
    ab 5,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 285,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Gurgelwasser SonnenMoor, 500 ml, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Omega-3-Fettsäuren Kapseln, 100 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 5,71 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BRENNESSEL SHAMPOO, 250 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    31 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,79 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. BioActive Zink, 90 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    31 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    90 Stück | Tabletten
    ab 9,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. OsteoPro aktiv, 90 st, Apozen Vertriebs GmbH 39 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mineralstoff Regidol Gelenkecreme, 100 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    34 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 9,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. efasit Vital Fußbad, 400 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    400 Gramm | Bad
    • Erweicht die Hornhaut
    • Für wohlriechende, gepflegte und entspannte Füße
    • Vegan
    ab 4,17 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    220 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,77 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    750 Gramm | Pulver
    ab 12,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Glucosamin Salbe, 250 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    39 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Salbe
    ab 5,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Euceta Kühlgel, 50 g, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    31 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 7,11 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Dextro ENERGEN MULTIVITAMIN Würfel, 1 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    45 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    1 Stück | Würfel
    • Energieliefernde Dextrosetäfelchen
    • mit Mulivitamin-Geschmack
    • Dextrose geht direkt ins Blut
    ab 0,76 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Lemi-Tee Sonnenmoor, 50 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    42 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    50 Gramm | Beutel
    ab 3,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. efasit Fuß & Körper Puder, 100 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Puder
    • Bindet Schweiß und Feuchtigkeit
    • Trocknet und schützt die Haut
    • Desodoriert
    ab 3,12 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Bio-Vitamin C Pharma Nord, 60 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin C liegt als Calciumascorbat vor und ist dadurch magenfreundlich
    • Ursprungsland Deutschland, geeignet für Vegetarier und Veganer
    ab 7,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bio-Marin Plus Pharma Nord, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei
    • Folat trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    • Das Fischöl liegt als freie Fettsäuren vor und stammt aus mehrstufiger Raffination
    ab 18,05 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. DEXTRO ENERGY Sports Nutrition Liquid Gel Orange, 60 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    28 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    60 Milliliter | Gel
    • Kohlenhydratreiches Konzentrat
    • Orangen Geschmack
    • Dextrose geht direkt ins Blut
    ab 1,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. GSE Vitamin B12 Compact Bio, 120 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH 39 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 16,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Daylong Actinica Lotion (mit Dispenser), 80 g, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    38 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    80 Gramm | Lotion
    • Medizinische Sonnenlotion mit sehr hohem UV-Schutz
    • Unterstützt Schutz vor lichtbedingten Hautschäden
    • Praktischer Spender für tägliche Anwendung
    ab 20,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 250,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Bio-Kräuterspray Bitter ist das neue Süss, 20 ml, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    20 Milliliter | Sprühflasche
    ab 10,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 521,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Moorpackung Natur f.Gelenke+Bewegungsap.SonnenMoor, 600 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    600 Gramm | Paste
    ab 14,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. BASEN NASENSPRAY LQA 30ml, 30 ml, Apozen Vertriebs GmbH 29 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 13,80 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. INGWER KAPSELN 300mg, 60 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 5,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Mexa-Vit C, 30 st, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    15,72 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    50 Stück | Kapseln
    ab 19,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Fingerschutzkappe Silikon, 1 st, Health Care Products Vertriebs GmbH
    16 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 5,41 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. proSan K2-vasal, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 27,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    ab 17,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Lebertran Kapseln 500mg, 200 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    200 Stück | Kapseln
    • Reich an ungesättigten Omega-3-Fettsäuren
    • Mit Vitamin A und Vitamin D
    • Ohne unangenehmen Geschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. VITAMIN E KAPSELN, 100 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 5,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Universal Moor u. Kräutercreme, 140 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    140 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen