Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu La Mer Flexible

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    75 Milliliter | Creme
    ab 6,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Duschgel
    24,49 €
    Grundpreis ab: 163,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 6,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. LA MER MED+ ANTI-SPOT PEEL-OFF PICKEL GEL OP, 5 ml, La Mer Cosmetics AG
    29 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    5 Milliliter | Gel
    ab 9,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 26 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Gesichtsmaske
    ab 59,12 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.182,40 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 30,31 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.010,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 6 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Konzentrat
    79,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.666,33 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 24,42 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,42 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    200 Milliliter | Creme
    ab 36,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. La mer Winter at Sea Pflegende Körperlotion m.P., 150 ml, La Mer Cosmetics AG 19 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Lotion
    7,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1147,21 €
    Grundpreis ab: 1.147,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 26,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 526,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 69,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.387,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Tagescreme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 67,04 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.340,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Gel
    ab 51,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.733,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. La mer Med+ Anti-Stress S.O.S. Cream ohne Parfum, 50 ml, La Mer Cosmetics AG
    30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 290,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    15 Milliliter | Creme
    ab 27,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.816,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Gel
    ab 60,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.022,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. La mer Sun Protection Sun-Cream SPF 30 Gesicht mP, 50 ml, La Mer Cosmetics AG 30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 17,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Öl
    ab 34,71 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.157,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1087,73 €
    Grundpreis ab: 543,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 53,47 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 50,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 66,16 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.323,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Pamorelin LA 11.25 mg Trockensubst.m.Lösungsm., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    606,83 €
    Grundpreis ab: 606,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    75 Milliliter | Creme
    ab 8,42 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 17,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. La Roche-Posay - Anthelios KA+ MED Creme Empfindliche Haut 50 ml, 50 ml, La Roche-Posay
    43,53 €
    Grundpreis ab: 870,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1250,20 €
    Grundpreis ab: 625,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    2 Stück
    7,79 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    935,29 €
    Grundpreis ab: 935,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 13,45 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 8,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 31,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung | Kombipackung
    43,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    555,49 €
    Grundpreis ab: 555,49 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    15 Milliliter | Augencreme
    51,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1086,98 €
    Grundpreis ab: 543,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 2 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,90 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  39. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1178,35 €
    Grundpreis ab: 1.178,35 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    551,03 €
    Grundpreis ab: 551,03 € / 1 Stk.
  40. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    555,00 €
    Grundpreis ab: 555,00 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 1.104,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Orifarm GmbH
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1250,13 €
    Grundpreis ab: 625,07 € / 1 Stk.
  43. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1153,21 €
    Grundpreis ab: 1.153,21 € / 1 Stk.
  44. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 1.104,46 € / 1 Stk.
  45. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1089,89 €
    Grundpreis ab: 544,95 € / 1 Stk.
  46. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    935,28 €
    Grundpreis ab: 935,28 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen